Я рада что D Smoke выиграл, крутой готовый артист, но в принципе как и все финалисты, они все получили главное - exposure и собственные fan bases, а в остальном будет как и со всеми остальными шоу талантов, и если будем слышать о ком то из них в будущем, не факт, что это будет тот кто занял первое место, время покажет 🤷♀️
D smoke покорил меня с первого взгляда, с первой читки. Максимально заслуженная победа, каждый раз строки до слез. Думала если не победит то все равно взорвет, но приятней когда ещё и победа в кармане
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
4