- Главная
- Сериалы
- Ради всего человечества
- 1 сезон
- s01e02 - He Built the Saturn V
s01e02 — He Built the Saturn V

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.11.2019 15:00 |
| Всего просмотров: | 6 41346.97% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.11.2019 15:00 |
| Всего просмотров: | 6 41346.97% |
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
45Совершенно аморальный оппортунист.
Лунная программа СССР не "оказалась нежизнеспособной", а просто американцы высадились первыми, и смысла продолжать сразу не стало. Зачем доводить до ума, если она просто стала не нужна? Американцы тоже свою программу почти сразу свернули.
Но это как у убийцы после казни почку вырезать и больному пересадить. Не перестает делать его убийцей.
А Шантель Вансантен очень похожа на Меган Маркл в этом сериале
В общем, тут такие комментарии минусуют.
Фон Браун не был святым, он был человеком с очевидно низкими взглядами, но при этом очевидно был великими ученными.
И в конце, когда Белякова высадилась и это показывали, на лицах двух героинь так отчетливо читалось абсолютно разное отношение к женщине на Луне. Трейси - жена Гордо-изменщика улыбалась, а Карен была напугана.
не могу представить, как сложно тогда было женщинам: ни от мужа не уйти спокойно, ни на работу не устроиться без хлопот
героини!
Как иначе то
Никсон: хочу базу на Луне!
Фон Браун: ты ебобо? Это технически нереализуемо (как видим, в 2022 все ещё не сдвинулись с места).
Никсон: чтооооо? Мне, ПРЕЗИДЕНТУ, отказывать? Да как он смеет! Размажьте его, давайте похерим всю нашу космическую программу ради моих обидок.