– Мыло есть? Хочу лицо очистить. – Омар, Тиндера уже нет. – Я три года поры сужал! Братан скоро затмит в моих глазах Барбиту Джо, очень круто всех персонажей раскрывают. И это всего за 20 минут!
– Нужна магнитолка, альбом дед-металл и шесть батареек д. – Свидание?
В этом эпизоде чет было и смешно, и страшно впервые за них всех, до этого я просто угорала, а тут запертые в этом супермаркете, ещё и когда их эта обиженка там оставила прям бррр, жутковато стало.
– Парень даже чёрное не носит. А оно ведь ко всему походит! Омар всё угарные и угарней, а этот его лосьон для лица аааа умираю.
Сестры каждая по-своему сучили в серии, но в одном Джо точно права: без придури Кэт они бы не выжили.
Гыгы, уже друган заметил, как эти двое запали друг на друга, ждем много неловких моментиков. Чет чую, ничем хорошим их пьянка не кончится...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2– Омар, Тиндера уже нет.
– Я три года поры сужал!
Братан скоро затмит в моих глазах Барбиту Джо, очень круто всех персонажей раскрывают. И это всего за 20 минут!
– Нужна магнитолка, альбом дед-металл и шесть батареек д.
– Свидание?
В этом эпизоде чет было и смешно, и страшно впервые за них всех, до этого я просто угорала, а тут запертые в этом супермаркете, ещё и когда их эта обиженка там оставила прям бррр, жутковато стало.
– Парень даже чёрное не носит. А оно ведь ко всему походит!
Омар всё угарные и угарней, а этот его лосьон для лица аааа умираю.
Сестры каждая по-своему сучили в серии, но в одном Джо точно права: без придури Кэт они бы не выжили.
Гыгы, уже друган заметил, как эти двое запали друг на друга, ждем много неловких моментиков. Чет чую, ничем хорошим их пьянка не кончится...