Ничего себе разрывчик между сериями, почти месяц. За это время как-то даже посмотрела другой сериал, с аналогичной темой (Сестры). Тут отличия конечно имеются, интересно чем закончится и как вывернут события.
Новый персонаж - сержант, какой-то такой обоятельный, надеюсь с ним ещё развернут события. А вот рыженькая ( что-то вылетело имя) откровенно бесит, понимаю, что в ее поведении отчасти нет ее вина, но она бы могла быть счастлива, если бы захотела, а не возила на себе груз прошлого, ненависти и обиды. Я все же, также надеюсь, что Эди сможет быть собой и найти то, что сделает ее счастливой, надеюсь не с этой адвокатшей. Она отталкивает своим напором, Эди только пытается понять себя и свои чувства и это давление на неё совершенно неправильное.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3