Бог меня зафрендил — s02e06 — The Fighter

Моя оценка

4.299
MyShows
221
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2019 04:30
Всего просмотров: 2 56233.92%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
oreshki_na
oreshki_na
05 нояб. 2019, 00:33 #
так приятно, когда старые герои появляются в новых сериях и помогают с предложенными друзьями
Juli13
Juli13
05 нояб. 2019, 03:05 #
Отличная серия) иногда их проблемы разрешаются как-то слишком прямолинейно, а в этой серии много психологизма и интересных поворотов сюжета.
Еdinorog
Еdinorog
05 нояб. 2019, 05:21 #
Я конечно всё понимаю, ради семьи нужно идти на жертвы, и Артур вроде как должен отказаться от поста епископа, но почему Триша, а тем-более его дети не могут понять и пойти ему на встречу, ведь это то, о чём он мечтал всю жизнь... Не получается с одной датой, ну перенесите вы на другую, зачем же лишать Артура его мечты? Я этого не могу понять, уж извините...
Mrs_Banana
Mrs_Banana
PRO
05 нояб. 2019, 06:09 #
@id150749494: дело, наверное, в самой сути брака, Трише обещали совсем другое и на меньшее она не согласна. Они планировали проводить все время вместе, а тут оказывается, что он побежал по первому зову церкви и ей сказал в последний момент, да и еще пару раз поставил церковь на первое место. Неприятно
MarinaSmaluga
MarinaSmaluga
06 нояб. 2019, 06:09 #
интересно мы вообще узнаем когда-нибудь кто за этим аккаунтом??🧐
Baronessa
Baronessa
10 нояб. 2019, 22:42 #
@MarinaSmaluga: я думаю, сценаристы еще сами не знают ))
MarinaSmaluga
MarinaSmaluga
12 нояб. 2019, 06:00 #
@Baronessa: та я все переживаю что сериал закроют и мы так ничего и не узнаем :(
Liz_Lindy
Liz_Lindy
10 нояб. 2019, 02:43 #
Кому-нибудь удалось найти саундтрек, который звучит на первой минуте серии? Облазила весь инет, не нашла, Шазам тоже не помог :с
Juliana_13
Juliana_13
10 нояб. 2019, 23:11 #
Святой Сэр - Спас мне жизнь
Ulyana20
Ulyana20
11 нояб. 2019, 02:54 #
Только его нигде нет:с
katavasiya22
katavasiya22
23 мар. 2020, 16:15 #
На редкость унылая серия. Первая серия, которую я с трудом досмотрела.
Триш раздражает всё больше. Она явная манипуляторша с синдромом жертвы. Решила всё за обоих и теперь всё должно быть по её или она начнёт ставить ультиматумы. Вот после ультиматумов надо сразу уходить. Надеюсь, Артур не променяет дело жизни на неё.
Когнир
Когнир
31 мая 2020, 20:20 #
@katavasiya22: Она ни разу не просила его уйти из церкви, даже не намекала на подобное. Это было полностью его решение. Он ей о нем сообщил и громко пообещал, что начинает новую жизнь, без церкви, с ней. Она строила свою жизнь относительно этого, даже продала свой магазин. А теперь он просто берет все свои слова назад. И вся их будущая жизнь получается совсем не такой, какой он сам – по собственной инициативе – ее нарисовал.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
16 мая 2020, 00:14 #
Если в одной из серий (про таксиста) влюбленные даже готовы были сбежать, чтобы тайно пожениться, то тут оказывается для Триш "одной любви не достаточно". В целом это справедливо, если есть другие проблемы, но у них нет проблем с деньгами или детьми, живите и радуйтесь. Понимаю, она ожидала всё время проводить вместе, но к чему вот это "я продала любимое дело, я шла на жертвы ради тебя" А кто заставлял продавать любимое дело? Вообще не понимаю зачем это было. То, что он не сказал ей про должность конечно неприятно, но ведь раньше она поддерживала его в стремлении эту должность получить. В общем глупо как-то вышло.
yuko_san
yuko_san
11 июля 2020, 18:38 #
"Ты знала, что в твоей картине послание?" Ну конечно же нет, я ведь всего лишь ее нарисовала, подумаешь!
А еще: каким образом код оказался в напечатанной мини-версии? Ведь в сувенирной лавке копия картины, а не она сама. То есть, будучи на оригинале код, он не сохранился бы чётко и компьютер не смог бы его отсканировать. Фантастика фантастикой..
Написать комментарий: