s02e12 — Серия 32

ИП Пирогова — s02e12 — Серия 32
Длительность:
Даты выхода: 11.11.2019 03:00
Всего просмотров: 16 41078.82%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
sav1love
sav1love
11 нояб. 2019, 12:56 #
Ну должно же уже Вере повезти в конце концов, конец интригует)
_Anfisa_
_Anfisa_
11 нояб. 2019, 18:33 #
Ну наконец-то! Серия, где всё нормально 😊
miralisssa
miralisssa
11 нояб. 2019, 22:33 #
ну наконец то все нормально и муженек вспомнил, что он мужик и свалил . а то туда же, присел на шею и радуется. хотя , конечно, он не свалил , а пересел на другую шею))
Bren4
Bren4
11 нояб. 2019, 23:13 #
А вы где все серию посмотрели? Не могу найти ни на одном сайте((
dara_grein
Пользователь MyShows
12 нояб. 2019, 00:17 #
@Bren4: бесплатно где-то в телеграмм есть.
я смотрю на тнт-премьер
driveshaft
driveshaft
12 нояб. 2019, 00:17 #
@Bren4: На рутрекере выкладывают, ты даже не искал.
ElenK98
ElenK98
12 нояб. 2019, 21:13 #
@Bren4: сезонвар
driveshaft
driveshaft
12 нояб. 2019, 00:18 #
Чё-то ожидал, что Саша в итоге захочет попробовать разыграть сцену из рукописи, но нет. Жаль.
dara_grein
Пользователь MyShows
12 нояб. 2019, 00:19 #
Валя - маньяк )))
Озадачил он Сашу, конечно. Посмотрим, что будет дальше )
07MarZay07
07MarZay07
13 нояб. 2019, 00:39 #
А давайте мы все вместе пожалеем Диму, такой весь бедный и несчастный, прям куда деваться....Как налево идти, так такой мужик хоть куда, а тут бедный и обиженный жизнью. И такой стрём, уйти опять за стенку к любовнице, и жить за её счёт.....тряпка, одним словом.
vk575309
vk575309
13 нояб. 2019, 04:30 #
С денег, которые Вера даёт за репетитора дочке
Linolem
Linolem
14 нояб. 2019, 04:41 #
Наконец-то ей сделали хорошее предложение, надеюсь теперь у нее все пойдет в гору
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
15 нояб. 2019, 00:25 #
Эх, что не серия, то все грустнее и грустнее концовка
unquietmind
unquietmind
21 апр. 2020, 18:43 #
Хорошо, что Вера не предложила Диме оставаться. Случай с первым клиентом, конечно, трогательный, но и она для Димы за годы семейной жизни, полагаю, сделала немало хорошего.
Валя - маньяк! Это прям зачетно было))) улыбочка такая жутковатая... я бы поглядела на него в отрицательной роли.

И понравилась история первого торта. Всегда интересно знать, как все начиналось.
Aleli1313
Aleli1313
08 авг. 2024, 23:27 #
Ммм... Пять лет назад вот такой неувязанной была... А показывают так, будто вообще впервые на кухне оказалась, все валится, все не так. И это человек взялся печь на заказ!
Написать комментарий: