- Главная
- Сериалы
- Мой маленький пони: Дружба – это чудо
- 9 сезон
- s09e26 - The Last Problem
s09e26 — The Last Problem

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.10.2019 04:00 |
| Всего просмотров: | 2 80517.54% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.10.2019 04:00 |
| Всего просмотров: | 2 80517.54% |
Обсуждение 26 серии 9 сезона Обсуждение серии
16На майшоуз опять несостыковки серий, к сожалению...
Повторю свой комментарий.
Начала смотреть этот прекрасный мультфильм ещё в школе, а сейчас уже второе высшее заканчиваю... И все эти годы каждую неделю меня радовали пони!
Поверить не могу, что вот он - конец. Обещала себе не плакать, но не могу...
Пинки и Чиз - шиппер доволен! А ещё больше потому что Гамми вырос, он же огромный!!!!
Постаревшие пони заставили меня задуматься о течении времени...
Метконосцев показали, да всех показали, как это чудесно. Этой серии надо дать премию!
В этом и следующем годах слишком много любимых шоу заканчивается :(
Спасибо Лорен Фауст и Хасбро за дружбомагию❤️💔
Герои постарели, многое изменилось в хорошем плане в жизни всех героев-это перемены, но и хорошо, и грустно.
До свидания, МЛП. Не говорю «Прощай», лучше - до новых пересмотров!
Интересно, Твайлайт стала Селестия-like(как это вообще работает лол) аликорном, значит ли это то, что она стала бессмертной и увидит смерть своих друзей? Не завидую такой судьбе.
Когда Спитфаер командует: "Wonderbolts, roll out!" - это почти цитата фразы "Autobots, transform and roll out!" или же просто "Autobots, roll out!", которую с 80-х годов произносит бессменный лидер автоботов Оптимус Прайм из франшизы "Трансформеры", призывая своих друзей к действию. А учитывая то, что обе франшизы принадлежат Hasbro, я таки думаю, что это не совпадение. =)
И что теперь я могу сказать про сериал?.. Это крепко сбитый сериал. Да, я всё также могу смотреть сериал "на одном дыхании" сюжеты в нём, меньше 7 не падают (повторюсь, крепко сбитый).
Озвучка... Сейчас будет очень не популярное мнение! Я помню что были целые войны из-за озвучки! И я метался от озвучки к озвучке постоянно т.к. мне хотелось "точный экспириенс". Но сейчас я смотрю на это, на эти войны, и думаю - "какая это всё фигня". Дубляж от карусели В ТЫСЯЧИ РАЗ лучше ОДНОГОСОСНЫХ озвучек. У "ТО "Магия Дружбы"" проблемы со звуком и непопадание в голоса, но попадание в эмоции на "-4". Единственный "минус" Карусели (может заслуга ВГТРК, не знаю) мало актёров озвучки - слышно что одни и те же голоса у разных персонажей. Но это минус в кавычках т.к. всё равно попадание в голоса и много эпизодических персонажей.
Я оставлю 10/10 и в любимых так как третий сериал, который заставил меня фанатеть по нему.
10/10 (5/5)
Я в шоке