@587: это сабы от Амедиа.) Все их ругают за озвучку, а ведь они единственные, кто делают русские субтитры к сериалу - без мата и, как видите, с хорошим переводом.)
Режиссерская работа шикарна. Особенно монтаж во время триатлона, когда они ездят собирать подписи. "You're really gonna gonna let a woman tell you what to do?"
6 сезон хорош, угарных моментов, по-моему больше стало, в отличии от последних сезонов. 3я серия шикарна, как они Белсона развели, да и Бро потом как отреагирует, интересно)
Динеш засранец XD Ох, я думала они опять в лужу сядут, но выдюжили. Джаред - бэдбой. Даже очки нацепил, мое ты солнышко. Интересно найденную им девушку далее будут показывать? Гилфойла мало, хотелось бы побольше этого очкастого вреднюгу видеть. Я всё думаю что я буду делать когда сезон закончится? Наверное с надеждой ждать нового ситкома про "яйцеголовых". Сообщество, ITCrowd, ТБВ и теперь ещё Кремниевая долина. Вы в моем сердце :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
39-Хоть раз? Ты мой юрист😂
-you are a bitch
от любимой пары
ну и who is now buddyfucker.
ХулиОноНадо
плакала...от смеха)))
"You're really gonna gonna let a woman tell you what to do?"
"ХулиОноНадо"
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
красавчики))
Ох, я думала они опять в лужу сядут, но выдюжили. Джаред - бэдбой. Даже очки нацепил, мое ты солнышко. Интересно найденную им девушку далее будут показывать? Гилфойла мало, хотелось бы побольше этого очкастого вреднюгу видеть.
Я всё думаю что я буду делать когда сезон закончится? Наверное с надеждой ждать нового ситкома про "яйцеголовых". Сообщество, ITCrowd, ТБВ и теперь ещё Кремниевая долина. Вы в моем сердце :)
Сцена просто угар, и сам Джаред неподражаем.
и меня пробрало
Диалог Гилфойла и Динеша прекрасен от и до)
Моника: Вы действительно позволите женщине говорить вам что делать?
Член совета: < подписывает договор >
В этом сериале столько тонкого юмора и иронии 😂