- Главная
- Сериалы
- Новая Битва экстрасенсов
- 20 сезон
- s20e14 - Сезон 20, выпуск 14: финал
s20e14 — Сезон 20, выпуск 14: финал
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.12.2019 21:00 |
| Всего просмотров: | 6 85926.66% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.12.2019 21:00 |
| Всего просмотров: | 6 85926.66% |
Обсуждение 14 серии 20 сезона Обсуждение серии
541. свин Дима
2. Марьям
3. Вилма
4. Ира
Всем сердцем за Марьям болела)
Шоу выиграл тот, кто больше в это шоу привнёс шоу.
А экстрасенсорика уже давно вторична в шоу.
ps вчера пересматривал "Шоу Трумана", поэтому в комменте много "шоу".
Кто попадет в финал - на 100% зависит от команды телепроекта.
А дальше, если мы допускаем реальное зрительское голосование, это ничто иное как приз зрительских симпатий за созданный не без помощи команды проекта образ и правильная работа со своей фанбазой).
в этом сезоне столкнулись две целевых аудитории - и провинциалки победили, в следующем, если повезет, отыграетесь за сильных женщин...)))
То есть это всегда цирк, но вот бывает Дю Солей, в бывает провинциальная самодеятельность. Позорный сезон.
Но уж пусть лучше Дима, чем срущиеся тетки Ира и Вилма.
наткнулась на одно видео ВК 2016 года где он представляется Матвеем Дмитриевым, но тут фамилии родителей Матвеевы.
непонятно как они с Астрид вообще полюбились, если оба на таком ломаном английском говорят.
в БЭ очень много участников с прошлым актера\музыканта.
по сравнению с БС-1, на "краша" в этом сезоне Дима совсем не похож.
Дима должен был вылететь ещё полсезона назад. Все, кто пишут, что Дима красивый, на Битве сильнейших наверно вообще кипятком описались.
Жаль, что ушла Алиса (и насколько я знаю, её с нами больше нет, к сожалению), они с Марьям были наравне и могли побороться за руку.
Для меня это был финал троих - первая Марьям, вторая Ира, третья Вилма. Да, Ирина в начале была слабее, но с каждым выпуском она росла и переступала через себя.
Вилма хорошо проходила испытания, но как человек... И Иру-то она лучше всех, даже лучше Иры знает, и в финале вела себя по-крысиному, а делает вид, что ангел во плоти. Ира хотя бы не делает вид, что она добрая и пушистая.
Марьям прекрасна от и до. И достойно приняла поражение, а о своих чувствах рассказала только шепотом близкому другу. Я всё же считаю её победителем.
Димка Волхов качок такой, красавчик (я кстати в первый раз когда смотрела, за него была, но при пересмотре всё же Елена Голунова запала в моë сердечко целиком и полностью).
Бич БЭ - голосуют за крашей и нестандартных молодых парней. Обидно за Голунову, за Мэрилин дважды (с Сашей они были наравне, но для меня Мэри была сильнее; и в сезоне с Даши Мэри была намного лучше; с Викой спорно, они обе шли нога в ногу, даже не смотря на эмоциональное состояние Мэрилин), за Аиду (там вообще Тимофей на 3 месте должен был быть, 1 Аида, 2 Григорий (он вообще нереально воспитанный, красивый и искренний, откуда там Тимофей выпал вообще)), за Марьям, и дальше будут ещё моментики.
Ну что ж, впереди сезон с Олегом, который я смотрела через выпуск, так что должно быть интересно. СПОЙЛЕР: какой красивый молодой Олег ☺
на шоу люди презентуют собой ведьмовские образы больше, чем показывают какую-то эзотерическую практику