Жаль, что заменили главную героиню, но к этой я уже стала привыкать. Для меня все же важнее сюжет. И тут он слабее чем в ранее выпущенных фильмах. Да и еще в прошлых сериях была офигительная операторская работа где показывали классные виды Москвы. Так же в каждой серии рассказывались интересные байки. Да, сериал сменил не только актрису но и потерял очарование. Но все равно интересен сам по себе в отличии от многих. Кстати. по инфе в кинопоиске, должно быть еще 2 фильма "Бедная Лиза" и "Тринадцатое колено"
Папа?! Да ладно! Ставлю на женишка. Следователя, подобравшегося к нему близко, убрал, скрывался. Алексея пытался убрать. Стрелявшие их спутать не могли, а в другом случае двоих бы положили... Ну посмотрим дальше....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Кстати. по инфе в кинопоиске, должно быть еще 2 фильма "Бедная Лиза" и "Тринадцатое колено"