Сага о Винланде — s01e17 — Servant

Моя оценка

4.693
MyShows
769
Длительность:
Даты выхода: 03.11.2019 18:10
Всего просмотров: 11 01965.08%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Pew_newS
Pew_newS
04 нояб. 2019, 05:49 #
Блин, выход перенесли на неделю, как жить
Кенсей
Кенсей
PRO
04 нояб. 2019, 09:12 #
Только приготовился смотреть битву, как всё закончилось, снова! Теперь 2 недели ждать....
Alyasik
Alyasik
04 нояб. 2019, 16:25 #
Как так то ,ну как так то ,я так ждал этот бой ,а они так обламывают
vk728323
vk728323
07 нояб. 2019, 04:27 #
Показать комментарий
vladafoxy
vladafoxy
11 нояб. 2019, 04:11 #
Пусть боги подарят тебе запятых 🙏🏻
saintjoachim
saintjoachim
16 нояб. 2019, 01:18 #
5 за сочинение , 2 за орфографию
Сделать работу над ошибками !
phantasm
phantasm
28 авг. 2020, 02:57 #
@vk728323: Плачу кровавыми слезами.
ИЛ2
ИЛ2
08 нояб. 2019, 05:47 #
Да, аниме классное, что и говорить
Zurik23M
Zurik23M
26 дек. 2019, 19:42 #
Лучшая серия сезона! Очень сильно понравилась как показывали битву параллельно с рассуждениями о любви, вере и смерти.
Лангольер
Лангольер
21 янв. 2020, 04:11 #
Хуевым каким-то в итоге оказалось пати Аскеладда, как ему только удалось с ними столько достичь. Хотя, если подумать, их Торс как котят еще в первых сериях раскидывал.
BlinkedS
BlinkedS
22 февр. 2020, 03:15 #
@Лангольер: наёмники, ничего личного. Удача отвернулась, минус всё, и лидер такой не нужен. гг вп. Это тебе не пати из берсерка ;)
Matigo
Matigo
23 апр. 2020, 22:24 #
"Я всегда знал, что ты не в себе, но..."
KatyaOff
KatyaOff
02 мая 2020, 20:29 #
Что с графикой произошло в этой серии?
Vladislavaks
Vladislavaks
12 авг. 2022, 22:42 #
Не понимаю, почему минусуют. Даже режиссёр извинялся за качество анимации этой серии
tamucca
tamucca
PRO
04 янв. 2023, 02:20 #
Да бедные лошади, сколько животных погибло…
okaycurly
okaycurly
24 февр. 2023, 18:44 #
- Как они посмели начать драку и без меня
Бедный Торкель :D
ai221163
ai221163
28 авг. 2023, 13:32 #
Ух, какая серия)
Интересно, чем закончится этот поединок
byplayz
byplayz
25 авг. 2024, 18:32 #
Клиффхэнгер 100/100 🙌 🙌 🙌



Вот уже 3 время ночи, не могу остановиться 😅
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
21 февр. 2025, 23:13 #
Торкель жесть как крут !) Аскелад и Торфин тоже само собой . Очень интересная серия
Написать комментарий: