по кинематографической постановке прям молодцы! как же приятно смотреть, даже несмотря на мелкие шероховатости. и серьги с двуглавым орлом у императрицы просто огонь!
Просто невероятно красиво сделано, я скучала. Костюмы, декорации, музыка...Всё так величественно, при этом без излишнего пафоса. Конечно, какие-то моменты явно добавлены для красоты и картинки, но смотреть настолько увлекательно...При этом сюжет соответствует: динамичный, интригующий, балансирует между императрицей и женщиной, между политикой и чувствами. Самые известные зарубежные исторические сериалы завидуют. И да, я, конечно, люблю Марину Александрову, понимаю, что могу быть предвзята, но как же она мне нравится в роли Екатерины. Смолянки Елагина и Нелидова замечательные, интересно с ними будет... Княжна Тараканова -- вроде обычная мошенница, а такая обаятельная, да и за себя постоять может, не ждёт, пока всё само в рот свалится, нравится её линия.
Если бы знала, что этот сезон и не третий вовсе, а какой-то 2,5, то посмотрела бы его раньше, чтобы попасть в хронологию. Думаю, как и все, удивилась появлению Натальи. Во втором сезоне за ней было неприятно наблюдать. Павел внезапно сменил прическу, что тоже немного выбивает из хронологии. Уж если решили впихнуть между сезонами, то не надо отступать в мелочах
От первой серии в полном восторге! Каждый раз наслаждаюсь и радуюсь, как наши могут качественно, интересно и красочно делать сериалы😍 Одни украшения императрицы вызывают восхищение, а обстановка дворцов просто наслаждение для глаз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
15Сперва немного удивилась живой Наталье, потом опомнилась (это 1774 год, а значит события 3 сезона это не хронологическое продолжение второго).
Если я правильно понимаю, то эта параллельная линия 11-12 серий 2-го сезона?!
И да, я, конечно, люблю Марину Александрову, понимаю, что могу быть предвзята, но как же она мне нравится в роли Екатерины.
Смолянки Елагина и Нелидова замечательные, интересно с ними будет...
Княжна Тараканова -- вроде обычная мошенница, а такая обаятельная, да и за себя постоять может, не ждёт, пока всё само в рот свалится, нравится её линия.
А в итоге какое-то слишком подробное прошлое