как приятно наконец-то посмотреть на ОА с девушкой :33 еще бы у Мэгги парень появился и вообще красота)) правда чувствую у Омара теперь проблемы появятся... А еще очень нравится, что больше стали показывать Джона Бойда :33 скучала по нему еще с просмотра Костей
Да, интересно было увидеть гг с девушкой, я еще удивилась откуда она вдруг появилась, хоть он и упоминал в первом сезоне, что у него кто-то есть. А оказалось вместо 1 сезона 6 серии я посмотрела 2 сезон 6 и 7 серию и даже не заметила, что что-то не так, хоть и не поняла откуда новые персонажи хд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
7А еще очень нравится, что больше стали показывать Джона Бойда :33 скучала по нему еще с просмотра Костей