Это ужасно( я понимала что Криса будут выводить, когда началась вся эта канитель с братом. Но я правда думала что он просто уедет, но убить... зачем же так(
Вот я обычно лезу в комментарии перед просмотром серии ради общего настроя пока серия качается. А тут внезапно такой спойлер прямо в рожу с размаха. О_О))
Грустно... более неправдоподобного слива героя я ещё не видела. Даже когда Крис лежал на столе у патологоанатома, не покидало ощущение, что актёр сейчас встанет и скажет что-то типа ура, отмучился. А эти пафосные фразы - он раскрывает своё убийство из могилы, жесть просто. В общем, не верила ни одной эмоции членов команды по поводу потери Криса, все переигрывали, будто дико устали, а жаль.
Какой кошмар, всё надеялась, что это "подстава" и обыграют к концу серии, что все было придумано, или приснилось... Давно так не жалела о потере персонажа.
ЛаСалль был классным и заметным первые сезоны, особенно как напарник Перси, но после ее ухода как-то сдулся. Больше внимания стали уделять другим героям, а ЛаСалль был в тени. Так что я сильно потери не ощутила.
Надеялся, что этого не произойдет, но как и один из самых ярких генералов Наполеона с той же фамилией, Лассаль ушел молодым :( Опасался этой ассоциации, но ее все-таки обыграли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
15я понимала что Криса будут выводить, когда началась вся эта канитель с братом.
Но я правда думала что он просто уедет, но убить... зачем же так(