Шериф норм, вот прям норм - щетина, очки, шляпа.. все как нужно сидит, харизма есть. Боевик присутствует. Слегка начала напрягать помощница-лезба по началу, но в целом смотрится ничего так, под конец серии когда она четко пристрелила латиноса уровень повысился. Надеюсь нарисуют хорошего антагониста шерифу.
какие-то двоякие ощущения. вроде брутальный суровый мужик с принципами во главе полиции округа - классная и отличная идея, Дорф отыгрывает прекрасно. но вот повествование, монтаж и подача - отталкивают. как-то слишком все быстро идет, форсировано, не успеваешь понять течение времени. сцены слишком быстро меняются. вот Дорфа отчитывают в офисе. вот он теперь в другом месте и вот он сразу едет преследовать преступников сразу после его назначают шерифом и так далее. и ведь это не напряженный триллер, в котором такое могло бы прокатить. не хватает каких-то перебивок между сценами, статичных кадров с природой зданиями, чтоб понятно, что мы переносимся в другое место или буд-то прошло пару часов. а то мы видим напряженный дилаог между шерифами и потом сразу сцена в больнице где чуваку надо сдать свою сперму. а в конце выясняется что все это прошло в течени 4х дней и ведь не ощущается, кажется что прошло два дня. короче, поглядим, что будет дальше
Концентрация тестостерона на квадратный метр аж зашкаливает =) Мне прям очень зашло! Прям "Крутой Холлистер. Правосудие по-Калифорнийски" =) Персонажи цепляют с первых же минут. На удивление, нравятся все. Плюс, очень крутой актерский состав. Но, монтаж и правда вводит в заблуждение. Согласна с комментатором выше. К концу серии, привыкаешь, но ощущение, что режиссер и сценаристы не определились до конца как им вести сюжет. В начале серии, думала, что повествование вообще будет идти от первого лица: Вроде, вот он что-то рассказывает (на фоне медленная музыка, гладит лошадь, ставит седло) как в документалке, а потом резко погоня, копы, вот он уже стал шерифом и понеслась. Надеюсь, что это только косяк пилотной серии и дальше будет лучше. С нетерпением буду ждать продолжения. Идея мне поравилась.
Я очень ждала пилот сериала. Дорфф + Ван Холт - для меня было нечто запредельно крутым, такой дуэт! Но пилот меня не зацепил, слишком наигранно все было + очень пафосные речи главного героя в исполнении Дорффа, и совсем невпечатляющее расследование. Как-то слабовато...
Какое прекрасное совпадение что у преступника из рта вытащили карту секретного места с тем же масштабом, что и случайная карта у самого шерифа) Ай, какая красота))
Идея усыновить детей, один из которых, по сути, взрослый, убив отца детей - "гениально".
Охранник с лицом и телом школьницы - очень странный выбор. В реальности такого не будет.
Но, в целом серия на 2.7 из 5. Но не знаю чем он будет отличаться от других сериалов про 1-2 героев-полицейских опять же из Лос-Анджелеса. Если бы не Стивен Дорф, то вряд ли чем-то привлёк в первой серии. Другим чем-то зашла серия на ура, но не знаю чем.
Что тут сказать, чувачеллы годные, брутальные, обожаю их обоих! Но вызывает блевотину "запихнутая в кадр по тарифу" бесталанное недомужико" и отустствие сценария...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Вы как Нед Старк из департамента шерифа (с) ))))))
не хватает каких-то перебивок между сценами, статичных кадров с природой зданиями, чтоб понятно, что мы переносимся в другое место или буд-то прошло пару часов. а то мы видим напряженный дилаог между шерифами и потом сразу сцена в больнице где чуваку надо сдать свою сперму.
а в конце выясняется что все это прошло в течени 4х дней и ведь не ощущается, кажется что прошло два дня.
короче, поглядим, что будет дальше
Мне прям очень зашло! Прям "Крутой Холлистер. Правосудие по-Калифорнийски" =)
Персонажи цепляют с первых же минут. На удивление, нравятся все. Плюс, очень крутой актерский состав.
Но, монтаж и правда вводит в заблуждение. Согласна с комментатором выше. К концу серии, привыкаешь, но ощущение, что режиссер и сценаристы не определились до конца как им вести сюжет. В начале серии, думала, что повествование вообще будет идти от первого лица: Вроде, вот он что-то рассказывает (на фоне медленная музыка, гладит лошадь, ставит седло) как в документалке, а потом резко погоня, копы, вот он уже стал шерифом и понеслась. Надеюсь, что это только косяк пилотной серии и дальше будет лучше. С нетерпением буду ждать продолжения. Идея мне поравилась.
Но пилот меня не зацепил, слишком наигранно все было + очень пафосные речи главного героя в исполнении Дорффа, и совсем невпечатляющее расследование. Как-то слабовато...
Идея усыновить детей, один из которых, по сути, взрослый, убив отца детей - "гениально".
Охранник с лицом и телом школьницы - очень странный выбор. В реальности такого не будет.
Но, в целом серия на 2.7 из 5. Но не знаю чем он будет отличаться от других сериалов про 1-2 героев-полицейских опять же из Лос-Анджелеса. Если бы не Стивен Дорф, то вряд ли чем-то привлёк в первой серии.
Другим чем-то зашла серия на ура, но не знаю чем.