Не понимаю, почему так много негативных комментариев в вк и на пиратских сайтиках. По мне, серия выделяется по сравнению с прошлыми, которые тоже были нелпохие, но эта прям огонь же 🔥🔥🔥 выглядит немного, правда, как будто была куча идей для чего-то типа продолдения "кавалькады макфарлена", но потом решили впихнуть все вместе в одну серию
@mabot: У них уже неоднократно были подобные серии где кучу всего вместили в одну серию =) Про писателей и рассказы вот вспомнил не задумываясь вообще ни капли. Там тоже были три истории . А вообще ещё хотя бы парочку серий , но наберется именно с такой же задумкой =)
Странности оригинальной трагедии Шекспира, на которые никто обычно не обращает внимание, переданы просто офигенно прямолинейно и как я раньше на это внимание не обращал)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 18 сезона Обсуждение серии
18*музыка из Инспектора Гаджета*
Всё-таки покупка Диснеем пошла на пользу. Хоть и без Геркулеса.
Хороший эпизод вышел. Много смешных моментов.
Про писателей и рассказы вот вспомнил не задумываясь вообще ни капли. Там тоже были три истории . А вообще ещё хотя бы парочку серий , но наберется именно с такой же задумкой =)
- уверенна что ребенок твой?