Если честно, после просмотра 1 серии меня больше заинтересовали флешбеки [вот там драма] и будущие события [будет убийство?] Конечно пока больше вопросов, чем ответов. Можно предположить, что её бывший муж мудак и насильник, но почему она от него ушла только в таком позднем возрасте? Всегда становится страшно и больно за таких женщин, которые терпят ради детей/в силу неуверенности/абьюза/давления общества Выбесил младший сын, не люблю стукачей😡 В целом, очень даже неплохо. Верно задали тон, куча загадок – есть желание смотреть дальше!
Если ты зашел/ла почитать комментарии и решить для себя, смотреть или нет, то СМОТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Лично я готова ловить каждый кадр, настолько шикарно снято, что это просто визуальный оргазм.
@aaksandriyaa: а где спойлер? Я же не рассказала финал. Хэппи-энд — это разве спойлер? Для меня — хэппи-энд, а для вас может и не понравиться такой финал, и будет вовсе не хэппи-энд.
Как и многие, решила посмотреть из-за Бена Барнса. Судя по оценкам, от сериала никаких высоких ожиданий не было, но понравилось, что в серии есть интрига: как в прошлом, так и в будущем. Пускай идея об отношениях с такой большой разницей в возрасте не нова, но в целом, за парой Бенджамина и Джулии интересно наблюдать. Загадочность персонажа Барнса очень привлекает 😏
Кстати, есть итальянская адаптация этого сериала "Лживая любовь" (2024). Мне всегда нравилась актриса Джулия Ормонд, а еще в дуэте с Беном Барнсом, как можно было пропустить. Тут классные актеры. Особенно понравилась операторская работа, очень красиво снято. И звуки в фильме, как льется дождь за окном, как скрипят полы и двери. Очень нравится природа в сериале, утес, море. Сериал хороший.
Всем бы в 60 выглядеть так шикарно, как героине Джулии Ормонд! Мне понравилась фраза дочери: я поняла масштаб трагедии - наша мама в 60 лет занимается сексом чаще, чем мы, вместе взятые 😀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Конечно пока больше вопросов, чем ответов. Можно предположить, что её бывший муж мудак и насильник, но почему она от него ушла только в таком позднем возрасте? Всегда становится страшно и больно за таких женщин, которые терпят ради детей/в силу неуверенности/абьюза/давления общества
Выбесил младший сын, не люблю стукачей😡
В целом, очень даже неплохо. Верно задали тон, куча загадок – есть желание смотреть дальше!
Мне понравилась фраза дочери: я поняла масштаб трагедии - наша мама в 60 лет занимается сексом чаще, чем мы, вместе взятые 😀