По расчету — s01e01 — Her Boy

Моя оценка

4.254
MyShows
114
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2019 15:00
Всего просмотров: 1 17654.37%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
natellaa16
natellaa16
29 нояб. 2019, 03:55 #
Если честно, после просмотра 1 серии меня больше заинтересовали флешбеки [вот там драма] и будущие события [будет убийство?]
Конечно пока больше вопросов, чем ответов. Можно предположить, что её бывший муж мудак и насильник, но почему она от него ушла только в таком позднем возрасте? Всегда становится страшно и больно за таких женщин, которые терпят ради детей/в силу неуверенности/абьюза/давления общества
Выбесил младший сын, не люблю стукачей😡
В целом, очень даже неплохо. Верно задали тон, куча загадок – есть желание смотреть дальше!
natellaa16
natellaa16
29 нояб. 2019, 03:55 #
Ну и Бен Барнс производит невероятное впечатление, такой красавец😍 Впрочем, как всегда, а с годами только похорошел!
Сплюшка
Сплюшка
05 мая 2020, 06:03 #
Недавно услышала, как офигенно он поёт 🥰
ONG
ONG
04 дек. 2019, 18:07 #
Актеры просто потрясающие! А еще мне понравилось, как снят сериал. Картинка очень красивая! Смотрим дальше)
Если ты зашел/ла почитать комментарии и решить для себя, смотреть или нет, то СМОТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Лично я готова ловить каждый кадр, настолько шикарно снято, что это просто визуальный оргазм.
missfake
missfake
05 мая 2020, 01:33 #
Обожаю Бена🥰
YliyaGolubeva
YliyaGolubeva
22 февр. 2022, 21:25 #
@missfake: он сладкий пирожок
Сплюшка
Сплюшка
05 мая 2020, 06:05 #
Напоминает сериал Грязный Джон. Актрисе на самом деле 55, мне кажется у нас в стране в таком возрасте женщины выглядят похуже
L2025
L2025
27 февр. 2025, 17:23 #
@Сплюшка: Мне тоже напомнил этот сериал, только здесь закончилось хэппи эндом, в отличии от сериала "Грязный Джон"
aaksandriyaa
aaksandriyaa
14 янв. 00:04 #
@L2025: ну зачем спойлерить :(
L2025
L2025
14 янв. 00:31 #
@aaksandriyaa: а где спойлер? Я же не рассказала финал. Хэппи-энд — это разве спойлер? Для меня — хэппи-энд, а для вас может и не понравиться такой финал, и будет вовсе не хэппи-энд.
Rut0Rut
Rut0Rut
02 мая 2021, 13:57 #
вау, начала смотреть из-за бена барнса, но тут еще и арчи рено. такой юный, хотя сериал довольно свежий, аж удивительно, как успел измениться))
Isergile
Isergile
08 мая 2021, 23:08 #
Потрясающе! Начала из-за Бена Барнса, а втянулась в саму историю. Хотя достаточно странным выглядит их роман, но... затягивает
andy001
andy001
12 авг. 2021, 21:49 #
Как и многие, решила посмотреть из-за Бена Барнса. Судя по оценкам, от сериала никаких высоких ожиданий не было, но понравилось, что в серии есть интрига: как в прошлом, так и в будущем. Пускай идея об отношениях с такой большой разницей в возрасте не нова, но в целом, за парой Бенджамина и Джулии интересно наблюдать. Загадочность персонажа Барнса очень привлекает 😏
Podruga_ap
Podruga_ap
23 окт. 2022, 16:20 #
Охх Беееен, как можно быть таким секси 😻😻😻
L2025
L2025
27 февр. 2025, 17:15 #
Кстати, есть итальянская адаптация этого сериала "Лживая любовь" (2024). Мне всегда нравилась актриса Джулия Ормонд, а еще в дуэте с Беном Барнсом, как можно было пропустить. Тут классные актеры. Особенно понравилась операторская работа, очень красиво снято. И звуки в фильме, как льется дождь за окном, как скрипят полы и двери. Очень нравится природа в сериале, утес, море. Сериал хороший.
Svetlanablednykh
Svetlanablednykh
31 янв. 10:54 #
Всем бы в 60 выглядеть так шикарно, как героине Джулии Ормонд!
Мне понравилась фраза дочери: я поняла масштаб трагедии - наша мама в 60 лет занимается сексом чаще, чем мы, вместе взятые 😀
Написать комментарий: