Прям показательная серия с точки зрения отсутствия логики у сценаристов. Девки написали "При покупке лимонада - бургер бесплатно". Это же очевидная торговля в минус. Всё, что нужно было сделать Сене и Феде - это просто потратить одну дневную выручку на покупку копеечного лимонада, пока у девок не закончатся бургеры.
Мне просто хочется сказать: "Что ты такой серьезный?". Это же ситком, местами скетчком, это же СеняФедя, ну вы за три сезона не поняли, что из себя представляет сериал? Вы реально ищите здесь какую-то экономическую логику? В Сене, блин, Феде? В ситкоме? Тогда вы не по адресу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Девки написали "При покупке лимонада - бургер бесплатно". Это же очевидная торговля в минус. Всё, что нужно было сделать Сене и Феде - это просто потратить одну дневную выручку на покупку копеечного лимонада, пока у девок не закончатся бургеры.