Ну такое себе... В целом не плохо, но хронометраж могли бы и поменьше сделать. Многие сюжетные линии просто обрезали. Ну и остался без ответа вопрос: "А как удалось договориться, чтобы детей в воздушную камеру поместить?" Типа только что все готовы были друг-друга живьём съесть, но пламенная речь пробудила массовую совесть?))) Начавшись как приключенческий квест с руинами и зомби, всё закончилось морализаторством и долгими монологами о душе... Идея-то весьма неплоха была, а вот с реализацией что-то пошло не так.))
Вышло неплохо, но мне не хватило именно фантастической составляющей, я имею ввиду разного рода чертовщины на острове. А вот философская тема "человечности" раскрыта на все 100%. Не скажу, что было скучно в целом на экране всегда происходили конфликты героев, но некоторые моменты разумеется притянуты за уши, эдакое событие ради события. В минусы бы еще добавил тупость массовки, к сожалению мозгами наделены были только ГГ-ии остальные же действовали по принципу "лишь бы было".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Начавшись как приключенческий квест с руинами и зомби, всё закончилось морализаторством и долгими монологами о душе... Идея-то весьма неплоха была, а вот с реализацией что-то пошло не так.))