Вот герой рассказывал другу о причине. Я лежу перед ноутбуком и думаю..о, сейчас мне откроют глаза, ну, потому что я честно не понимаю...и вообще я много таких измен всяких "видела", никогда не могла понять...зная жён..красивые, образованные, юморные, так далее...и там любовница просто оторви и выкинь. Т.е. тут что-то не про разум точно. Либо какие-то недолеченные психотравмы, либо ещё что-то...что тут-то? Юри не вызывает ничего у меня, кроме жалости. Ну, жалко её, жизнь была тяжёлой, мама болеет. Но как бы..и что дальше? Где тут зарылся повод изменить с ней?
@alexa_samara: Даже жалости она не вызывает.... Что самое интересное, ни он, ни она не считают себя в чем-то особо виноватыми. Юри ещё и оправдания себе напридумывала, которые ей кажутся очень логичными и вполне себе все объясняющими.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
2