Может быть позднее я вернусь к этом аниме. Но не факт. Всё было бы не плохо, если бы не "комедийные" вставки. Они настолько не уместные, настолько выбиваются из хода и стиля повествования, что становится противно. ИМХО, разумеется.
А так, сюжет стандартный, но интересный - любопытное сочетание персонажей, запутанная история, элементы детектива и драмы... Рисовка мне очень понравилась - всё такое брутальное, темное, мрачное.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
3А так, сюжет стандартный, но интересный - любопытное сочетание персонажей, запутанная история, элементы детектива и драмы... Рисовка мне очень понравилась - всё такое брутальное, темное, мрачное.