очень понравился сериал! каждую неделю ждала с нетерпением новой серии :) интересно, будет ли продолжение? судя по последней фразе Лины – еще как будет :)
Начало не очень зашло, но с середины втянулась и очень понравилось) Разговор Тима и Киры просто до слез, а когда его убила Лина, я рыдала( Надеялась, что он останется жив, хоть и будет в тюрьме или больничке Рада за Киру, а вот Лина совсем удивила🤯
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
8было интересно смотреть)
Разговор Тима и Киры просто до слез, а когда его убила Лина, я рыдала(
Надеялась, что он останется жив, хоть и будет в тюрьме или больничке
Рада за Киру, а вот Лина совсем удивила🤯