ох сказки. Человек через месяц лежания, например, операция на позвоночнике, с трудом начинает ходить. Это при условии что он был в сознании. Через полгода лежания в гипсе это еще сложнее. Начинается с банального "встать у кровати на две минуты". А тут два года в коме, и побежал :-D
У человека даже через 6 месяцев непрерывного лежания кости атрофируются так, что если резко вскочить на ноги, то они тут же сломаются. Да что там кости - тут 20 часов проспишь во время болезни и полдня потом ходишь думаешь "Где я и какой сейчас год?" Сценаристы вообще сказочники - видно о медицине вообще ничего не слышали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
3