я сомневаюсь, что 11 летнего мальчика можно сразу осудить и отправить в колонию. И если специфические условия для его содержания во время расследования - неизвестная для меня территория, то помню, что уголовная ответственность наступает с 14. Хотя могу ошибаться. Если кто знает точно - поправьте.
Тоже начал смотреть сериал сразу после "Первых ласточек" и должен сказать, что на их фоне он смотрится довольно блекло. Да, сравнивать истории глупо, ибо они довольно разные, однако по атмосфере и сюжету первая серия "Новенькой" пока что сильно проигрывает. Но глянем как дальше пойдет, может все наладится еще.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9И если специфические условия для его содержания во время расследования - неизвестная для меня территория, то помню, что уголовная ответственность наступает с 14.
Хотя могу ошибаться. Если кто знает точно - поправьте.