s03e04 — Bubbikins

Корона — s03e04 — Bubbikins

Моя оценка

4.67
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 17.11.2019 15:00
Всего просмотров: 26 77338.83%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

100
MiladyFleed
MiladyFleed
18 нояб. 2019, 05:37 #
Мне понравилась серия. Интересно было узнать больше о матери герцога Филиппа, она мне показалась довольно милой и доброй, хоть и с чудинкой. И я рада, что они наконец поговорили, поняли и помирились друг с другом.
kolyalcf1989
kolyalcf1989
18 нояб. 2019, 18:52 #
Шикарнейшая серия!!!!!!!
anchoous5
anchoous5
19 нояб. 2019, 23:52 #
Наконец, начали вводить в сюжет детей. Серия крутая!
PianoInBush
PianoInBush
20 нояб. 2019, 22:38 #
а теперь мы по телевизору смотрим, как они смотрят по телевизору, как они смотрят телевизор.
MarinaSmaluga
MarinaSmaluga
06 дек. 2019, 04:21 #
@PianoInBush: лол... хаха
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
09 февр. 2023, 13:38 #
Комментарий удален
ElenK98
ElenK98
20 нояб. 2019, 23:46 #
Боже принцесса Анна шикарна!Интересно было узнать больше о матери герцога..
Суперская серия
Fadelena
Fadelena
16 дек. 2022, 22:19 #
@ElenK98: актёры так похожи между собой, просто вау (Анна и Филипп)
ElenK98
ElenK98
21 нояб. 2019, 00:00 #
хорошо,что герцог наконец поговорил и помирился с матерью
melfeli
melfeli
21 нояб. 2019, 01:43 #
@id173298481: согласна, очень похожа
Nastyakara
Nastyakara
PRO
21 нояб. 2019, 01:47 #
Мерлин!!!! И он тут !
KatiaRazheva
KatiaRazheva
02 дек. 2019, 17:55 #
Отлично выглядит, кстати
Алинария
Алинария
14 дек. 2019, 21:00 #
О! А я думаю, где же я его видела!!!
nonlondon
nonlondon
16 янв. 2020, 12:35 #
@Nastyakara: я только хотела написать "Мерлин, пишущий разгромные статейки про Королеву")))
pechenyushka
pechenyushka
12 июля 2020, 20:17 #
@Nastyakara: у меня в голове сразу пошло : "В стране мифов и волшебного времени судьба великого королевства лежит на плечах маленького мальчика. Его имя... Мерлин"
montesquieu
montesquieu
13 дек. 2020, 22:06 #
Прочитала с той самой интонацией и аж мурашки пошли)))))
xenizhe
xenizhe
07 июня 2021, 21:27 #
@pechenyushka: Прочитала эту фразу и сразу захотелось пойти пересмотреть "Мерлина"
qwerty_lf
qwerty_lf
24 февр. 2023, 00:28 #
@Nastyakara: продолжает следить за королевством)
iamromanov
iamromanov
21 нояб. 2019, 13:48 #
очень трогательная и интересная серия
april-snow
april-snow
21 нояб. 2019, 23:13 #
Ужасно тяжелая серия про Алису, постоянно ставила на стоп чтобы прореветься. Глухая от рождения, выучила четыре языка, пережила две мировые войны и сложную политическую ситуацию в Европе, постоянно переезжала. Тётку расстреляли большевики со всей семьей (привет из Екатеринбурга), свою семью изгнали из страны. Поставили диагноз шизофрения, «лечили» электрошоком и облучением яичников. Пережила смерть ребёнка, прятала евреев у себя дома, основала монашеский орден и жила монашкой, продавая последние украшения. И все это произошло с королевской особой, не так давно. В 20 веке.
tevladka
tevladka
23 нояб. 2019, 22:03 #
Когда читаешь об этом подряд и в одном предлежат действительно удивляешь как это можно пережить и после этого быть «нормальной» 🙈🙈🙈
E770
E770
PRO
01 нояб. 2020, 20:18 #
@april-snow: странно, что про жизнь такого человека до сих пор не сняли фильм
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
23 нояб. 2020, 10:08 #
я ещё перед эпизодом почитала википедию про неё, тяжелая судьба у неё, конечно и она тем не менее осталась чуткой и доброй, ох уж эти перипетии высоко чувствительных людей, как я её понимаю. и очень сочувствую. и так прекрасно, что хоть за пару лет до смерти она воссоединилась с сыном, помирилась, пообщалась с внуками. И Анна так классно придумала с этим интервью.
fb1273958
Пользователь MyShows
19 сент. 2022, 13:39 #
@april-snow: спасибо, еще в википедии написано, что после смерти она получила звание от Британского правительства как Герой Холокоста, и от Израиля - Праведница Народов Мира.
Действительно, святая женщина, столько всего пережить и не озлобиться.
sweet_katius
sweet_katius
22 нояб. 2019, 17:02 #
Удивительный сезон. Браво.
Milagros
Milagros
23 нояб. 2019, 01:59 #
самая хорошая серия. Тронула за живое
tevladka
tevladka
23 нояб. 2019, 22:03 #
Ох, что-то этот сезон пока что идёт намного интереснее, чем 2.
Ведь там большинство серий показались мне скучными, кроме нескольких
А здесь прям пока что очень добренько!
Понравилась сосредоточение серии на каком-то одном члене королевской семьи в приоритете!
Мать Филиппа определено нетривиальный представитель их семьи!
Katooos
Katooos
25 нояб. 2019, 16:38 #
Если не ошибаюсь, уже начали вводить в кабинет Маргарет Тетчер, будет интересно посмотреть на их взаимоотношения с Королевой
Nog
Nog
12 мая 2021, 21:03 #
@Katooos: если вы про женщину на заседании правительства, то, если я не ослышался, её называли Барбара.
themercurious
themercurious
25 нояб. 2019, 16:39 #
Эмоционально насыщенная серия. Их прогулка как отдельный вид эстетики.
silken-floss
silken-floss
26 нояб. 2019, 01:52 #
К моему сожалению третий сезон мне не заходит. Предыдущая серия была сильной, но остальные проходные по большей части. Не могу придраться к игре, касту, декорациям, сценарию, но не то что-то, словно растерял после смены каста сериал свою глубину и цепкость. Надеюсь, что исправится, ибо первые два сезоны одни из лучших, что я в принципе видела.
Melissa_13
Melissa_13
26 янв. 2020, 10:19 #
Как же я согласна. Вроде и интересно, но все так растянуто, надеюсь дальше будет интереснее.
dashas
dashas
02 нояб. 2022, 17:56 #
И серии хоть и стали короче на 10 минут (в прошлом сезоне все серии были около 58, а иногда и больше часа, сейчас все серии в среднем по 47), но смотрятся как-то тяжелее, хотя были и интересные эпизоды. Но в целом как-то стало тяжелее.
Hataxa81
Hataxa81
26 апр. 2020, 03:56 #
@silken-floss: мне кажется, потому что в третьем сезоне каждая серия это своя отдельная история, а до этого два сезона шли одной линией.
LerKechan
LerKechan
27 нояб. 2019, 19:41 #
Колин Морган!
Как приятно его увидеть
wildeweird
wildeweird
PRO
30 нояб. 2019, 03:27 #
рыдала, когда Филипп читал статью.
да и дальше!
KatiaRazheva
KatiaRazheva
02 дек. 2019, 17:42 #
Не отставайте от Виндзоров
derxot
derxot
06 дек. 2019, 02:19 #
Последняя минута с прогулкой невероятно трогательная.
juliomexica
juliomexica
08 дек. 2019, 03:51 #
Помогите человеку, который смотрел серию без перевода греческого, пожалуйста. Что происходило в начале эпизода? Что за мужчина приходил к принцессе Алисе? Зачем она ходила к кому-то оценивать украшение? Что это было? Что за полиция приезжала к ней ночью? Спасибо заранее.
dyvchik
dyvchik
08 дек. 2019, 05:16 #
@juliomexica: Вначале к ней пришел чувак, сказал нет больше денег, вам придется закрыться. Тогда она пошла закладывать сапфир, назвала адрес, где ее можно найти. Ну а этот оценщик сдал ее в полицию. Сказал, что какая-то псевдомонашка сперла у кого-то сапфир. Полиция туда приехали, поняли, что это принцесса Алиса и уехали, объяснив все этому чуваку.
зетс ол
Хаверик
Хаверик
PRO
08 дек. 2019, 19:14 #
Большое спасибо! А то ни в сабах, ни в озвучке эти моменты не перевели. У меня было только смутное представление что там происходило
juliomexica
juliomexica
09 дек. 2019, 16:37 #
Храни вас боженька! Спасибо))
Алинария
Алинария
14 дек. 2019, 21:02 #
Интересно, а этот фильм про королевскую семью есть?
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
23 нояб. 2020, 10:10 #
я вот тоже хотела спросить. я бы глягула.
montesquieu
montesquieu
13 дек. 2020, 22:10 #
Насколько я поняла, нет. Типа он изъят и посмотреть его можно с разрешения королевы. Но есть 90-секундный ролик на ютубе, там есть пару сцен
mona_liza
mona_liza
24 апр. 2021, 18:38 #
@Алинария: https://www.youtube.com/watch?v=jBrjaD4MS18 вот недавно выложили
ИннаГригорьева
ИннаГригорьева
15 дек. 2019, 01:58 #
Ребят, а подскажите пожалуйста, что за пожилая пара с ними смотрела фильм? И вот даже на заставке серии они, я запуталась это чьи то родственники?
Nicollom
Nicollom
17 дек. 2019, 19:19 #
Скорей всего дядя королевы Генри Глостерский
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
11 мая 2020, 21:05 #
Да, это брат предыдущего короля, а вот кто блондиночка на заставке ?
LiliyaLeto
LiliyaLeto
PRO
16 дек. 2019, 03:25 #
И всё-таки какое же интересное прошлое у принца Филиппа! Серия про его детство одна из моих любимых и я смело могу добавить данную серию про его мать в мой личный топ. Невероятно сколько сил должно быть в одной маленькой хрупкой женщине, чтобы столько вынести, пережить и жить дальше, помогая людям и отдавая всю себя им.
Natka_G
Natka_G
01 янв. 2020, 23:30 #
Актеры, играющие принца Филиппа и принцессу Анну, очень похожи.Как будто действительно отец и дочь.
Kate_Vesna
Kate_Vesna
19 янв. 2020, 01:51 #
Колин Морган - прекрасное украшение серии)
Я ещё думала, почему мне тут такой знакомой кажется эта роль, хоть он ни в чем подобном не снимался, редакция частично знакомая тоже... Пока не вспомнила отличный, но незаслуженно непопулярный сериал "Час" про журналистов с Беном Уишоу.
А ещё, в таком разе, жду пока из Темзы появится Король Артур и удивится, почему трон занят, а Альбион больше не един :)
northways
northways
29 дек. 2020, 06:20 #
@Kate_Vesna: прямо с языка сняли, я сначала еще сказала себе: "О, Бен Уишоу", а потом такая..."нет стоп, Колин!!". Сразу же подумала о Часе.
Об Артуре не напоминайте, уж больно грустно :(
Geroinna
Geroinna
02 янв. 2021, 05:42 #
Расшифруйте, я тоже хочу все это посмотреть)))
northways
northways
03 янв. 2021, 04:58 #
@Geroinna: Бен Уишоу тоже британский актер, может видели его в таких фильмах как Парфюмер или Облачный атлас, он очень сильно схож с Колином Морганом, который играл в этом эпизоде журналиста.
Бен же играл в сериале "Час" 2011ого года, в котором он тоже был журналистом, очень схоже был одет и по возрасту они в своих ролях одинаковы, от этого и спутали сперва.
Колин Морган известен более всего по сериалу Мерлин, в котором играет самого Мерлина и очень очень хорош. Почему об Артуре не напоминать, потому что посмотрите лучше сами и тогда поймете, это персонаж короля Артура в Мерлине.
Надеюсь чутка расшифровали)
Kate_Vesna
Kate_Vesna
04 янв. 2021, 17:10 #
@northways: Я бы еще добавила сюда сериал Живые и мертвые. Сериал хорош, а Колин бородат и вновь сильно похож на Бена Уишоу))
p.s.: видела их вживую - ну вот ни разу не похожи, даже не близко))
northways
northways
05 янв. 2021, 05:25 #
@Kate_Vesna: видели их вживую?
да, я тоже сравнила их фотографии и они действительно не похожи, но отчего-то в фильмах часто путаются и напоминают друг о друге, типа Вуда и Рэдклиффа
Живые и мертвые так и не дошли руки, нужно глянуть! Была занята Слэшером с Кэти Макграт пхпхп
Kate_Vesna
Kate_Vesna
05 янв. 2021, 19:39 #
@northways: да, видела вживую, на спектаклях)
Живые и мертвые - мой любимый проект Колина после Мерлина. Снято красиво, он там сам неописуемо красивый, но закончили клиффхенгером и продолжения не выпустили((
Кэти - красавица, такая типа ведьма, как Ева Грин. Но их уже не спутать)
northways
northways
06 янв. 2021, 05:21 #
@Kate_Vesna: Как здорово, что Вы были на спектаклях *0*
Как-нибудь посмотрю, спасибо что напомнили!
Castor_Troy
Castor_Troy
20 янв. 2020, 14:37 #
В этом сезоне Королева на заднем плане, интересно что решили показать подробнее остальных членов семьи, Коулман совсем тут не нравится , ни внешне ни по игре. Не верю
fb951122
fb951122
28 янв. 2020, 23:40 #
Hello, sweetie (c) doctor who 😂😂😂

А вообще трогательная серия
Anica22
Anica22
02 окт. 2020, 05:56 #
А если бы это говорил Мэтт Смит, я бы вообще откинулась 😂
fb951122
fb951122
05 окт. 2020, 14:04 #
@Anica22:даааааааааааа :D:D:D
chch93
chch93
09 февр. 2020, 17:14 #
Колин Морган аки журналист, разбивающий королевское семейство вдребезги -- это занимательный экспириенс, мне понравилось.

Как же мне понравилась принцесса Анна, шикарная подборка актрисы, очень похожа на Филиппа, и в целом ее образ всегда был одним из самых интересных, после ее же отца и Маргарет. По-своему своевольная, сдержанная, закрытая, упрямая, честная, прямолинейная, и прям упертая даже. С бабушкой она отличную аферу провернула, кхе.

Филипп, Филипп, всё-таки, тщеславен ты, и этого не изменить. Я понимаю, что он хотел как лучше, я понимаю, что он всю жизнь боролся за то, чтобы жить так, как сейчас, что он все верит, что народу нужно заглянуть за ширму, чтобы их понять, но...
Прав Вильсон: да, народу нужно заглянуть за ширму, но они хотят видеть лишь то, что хотят видеть. Богов, сверлюдей, идеальных, тех, на кого можно равняться, кто лучше них. Им сложно тогда было принять, что все имеют право на ошибки и нормальность, живет они в замке или под мостом. Сейчас всё стало каплю проще, но не намного. Миру всё ещё нужны сверхлюди, чтобы было на кого равняться и прощать самим себе свои ошибки.

Про принцессу Алису уже столько всего сказано выше, и я могу добавить лишь тоже самое: человек пережил столько всего, и при этом не только не очерствел, а совсем наоборот, начал отдавать этому миру только больше. Нашел в вере спасение и силу, не навязывая ее никому.
И мне так тепло от того, что Филипп в итоге преодолел свою детскую боль и обиду брошенного матерью ребенка и пришел к ней, принял ее судьбу и осознал, что она не всегда была властна над ней. Что будь ее воля, она была бы с ним.
chch93
chch93
09 февр. 2020, 17:15 #
@chch93: Мне очень нравится, как этот сезон показывает королевскую семью всё более и более неоднозначной: с одной стороны, прекрасно понимаешь возмущение простого люда, когда с экрана вещают, что тут лошадки не досчитались, а тебе банально хлеб не на что купить. И что плюс, ему лошадку не на что купить на твои же налоги.
Выглядит как насмехательство и плевок в лицо.
А с другой: разные уровни жизни -- разные потребности, и это касается не только королевской семьи и народа. И Филипп хотел показать, что они также работают, чтобы это получить, что тоже справедливо, они не просиживают штаны в праздности. Только люди не хотят это знать. Они хотят лелеять свою боль, и всё.
captain_kotikov
captain_kotikov
07 мая 2020, 02:00 #
Очень трогательно 💜
И сериал такой познавательный, в принципе я довольно немало знала о БКС, включая их изучение в школе, но этот сериал открывает каждый раз что-то новое.
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
11 мая 2020, 21:09 #
Принцесса Анна зашла ой как зашла. Яркий персонаж, характер.

Ещё очень нравится нынешний премьер. И актёр, и сам персонаж, симпатию вызывают.

Хелену люблю, но скучается по юной Маргарет.

Серия отличная. Пока весь сезон вывозит планку, хоть и сменив каст.
Mozzy
Mozzy
22 окт. 2022, 21:01 #
@Meloman_Nastena: согласна полностью про премьера!
singeline
singeline
17 сент. 2020, 05:05 #
Филипп в этом сезоне нравится больше, уже гораздо меньший кретин, чем был. К касту надо привыкать все ещё, но я тут на досуге сравнивала актеров с оригиналами и поняла, что эти даже больше в цель попадают, чем предыдущие, хотя юная Маргарет, конечно, совершенно прекрасная, при всей любви к Хелене. Но, опять же, Хелена отлично попадает в оригинал. Анну узнала сходу, похожа. И их с Филиппом (актеров) подобрали хорошо, очень похожи. В общем, круто
thats_life
thats_life
25 нояб. 2020, 20:54 #
Раскройте тему с прозвищем Bubbikins, кто знает) из серии непонятно, к сожалению
nikolayk
nikolayk
04 янв. 2021, 01:50 #
@vk323557: если попробовать воспользоваться инновационным супер сайтом google.com, то вторая строчка в поиске:
https://www.express.co.uk/showbiz/tv-radio/1206294/The-Crown-season-3-Princess-Alice-Prince-Philip-relationship-call-bubbikins-S03E04
caesar_eee
caesar_eee
31 янв. 2021, 16:51 #
насколько я понимаю, никакой особой истории за этим не стоит, принцесса Алиса просто любила давать прозвища. например, когда она говорила о Елизавете и Филиппе, она называла их «Filibets» :)
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
26 окт. 2022, 00:01 #
Вот кто изобрёл шипперинг)
justlikefiiire
justlikefiiire
02 дек. 2020, 18:56 #
история принцессы алисы удивительна. и я рада, что филипп помирился со своей матерью.
Alex-sugs
Alex-sugs
21 мар. 2021, 04:05 #
Нечто
VentSauvage
VentSauvage
PRO
05 авг. 2021, 23:58 #
Я обревелась. Очень здорово снята эта серия. Неожиданно было услышать упоминание Зигмунда Фрейда - человека, жизнью и трудами которого я восхищаюсь.
unixmuse
unixmuse
PRO
31 дек. 2021, 12:04 #
- Милая? Привет, милая?...
- Ваше величество, герцог...
- Боюсь, что не я. Я “Дорогая” или “капуста”. Милая - это кто-то другой.
unixmuse
unixmuse
PRO
31 дек. 2021, 12:09 #
наконец-то Анна!

hello, sweetie ;)
Shodan69
Shodan69
19 февр. 2022, 02:33 #
@unixmuse: какая красавица. И очень похожа на реальную Анну, в отличие от Джоша ОКоннора.
Marianokhrina
Marianokhrina
23 янв. 2022, 19:52 #
Эта серия мне понравилась намного больше, чем предыдущая.
Филькина
Филькина
30 янв. 2022, 20:47 #
Такое ощущение, что 1-2 сезоны и 3й сезон это истории про совершенно разных героев. В 3м сезоне Филипп лезет в политику, мило общается с королевой и называет ее «сладкой» на весь дворец. А Елизавета какая-то безропотная и без собственного мнения. Помимо каста и сценаристов поменяли?
Shodan69
Shodan69
19 февр. 2022, 02:32 #
@Филькина: ну, Филипп, если честно, лез не в свои дела и раньше. Но вы правы, будто два разных сериала.
Evilmisa
Evilmisa
14 сент. 2022, 14:04 #
Сладкой он дочь называл) она же сказала, что она дорогая и не помню что там еще)
unixmuse
unixmuse
PRO
19 сент. 2022, 20:34 #
@Evilmisa: или Капустка :)
Evilmisa
Evilmisa
19 сент. 2022, 20:36 #
Да да)) меня это еще смутило)
Shodan69
Shodan69
19 февр. 2022, 02:32 #
Алиса-монументальная женщина.
all_lavender
all_lavender
05 нояб. 2022, 02:11 #
итак, 24 серия сериала. а они продолжают держать планку. серия потрясающая
мать филиппа – очень интересная женщина

и я от души посмеялась над тем, как они не понимают, почему народ возмущён

ещё ужасно нравится новый премьер-министр
и актёр очень приятный
Elena-Uno
Elena-Uno
07 февр. 2023, 00:13 #
Мне странно, что интервью и статьи о короне ни с кем не согласовываются, что семья все узнает из газет. Должен же быть пресс-секретарь у дворца. Фильм, похоже, они тоже в готовом виде в первый раз уже по тв увидели
new_sha2015
new_sha2015
03 нояб. 2025, 14:01 #
@Elena-Uno: это называется "независимые СМИ"
Lulu_paranoik
Lulu_paranoik
PRO
26 апр. 2023, 12:29 #
Душевная серия. Мурашки от последней сцены
moonchildeus
moonchildeus
15 сент. 2023, 21:25 #
принцесса анна тут просто потрясающая
nens8_8y
nens8_8y
02 апр. 2024, 00:33 #
Всегда было интересно и жалко, если точнее, всех тех бессловесных людей, например трех лакеев, которые с камерами вынуждены слушать, как королева с Филиппом жалуются на бедность и недостаточное финансирование, при том они, видимо, подают рябчиков, а тогда вынуждены возвращаться к семье в маленькие квартирки и ужинать супом на воде((
Так больно было за Алису, когда Филипп ее стеснялся, не заходил даже к ней, какой она была одинокой и покинутой...(((Хорошо, что хоть Анна сошлась характерами с бабушкой)))
Еще с первого сезона удивляюсь, что в их семье столько народа умерло от рака и рака в дыхательной системе, а они все равно так много курят оО в первых сезонах вообще все постоянно курили и курили, кашляли и курили Оо а тут Алиса выглядит такой нездоровой, но все равно курит...
MariaDisney
MariaDisney
31 авг. 2024, 17:28 #
Алиса человек, заслуживающий уважения, очень рада, что рассказали ее историю. Интересно, выделили все же деньги на ремонт церкви или нет из королевского бюджета. Жалобы на недостаток средств и правда выглядят беззастенчиво, это не их разговор друг с другом, а на камеру, и понятно, что для обычных работяг это будет выглядеть как насмешка. Филипп по-прежнему остается для меня самым отталкивающим персонажем. Он же знал, что мать оставила его не по прихоти, а из-за болезни, он же не попытался даже выслушать ее за столько лет. Да и это так лицемерно осуждать Алису за то, что она не была ему достойной мамой, когда у самого все возможности сблизиться с детьми, а его они нисколько не интересуют, только все о себе любимом печется. Анна умница, очень понравилась, такая искренняя и душевная
VikiMo
VikiMo
05 окт. 2024, 13:09 #
Прекрасная серия!
Было очень интересно смотреть! О матери Филиппа и ее очень тяжелой жизни, о женской хитрости во благо (я про интервью), о Мерлине в роли журналиста)) ну и конечно о взаимопонимании матери и сына *цать лет спустя… ❤️
Sandra93
Sandra93
25 апр. 2025, 14:10 #
Позади почти половина сезона. Не вдаваясь в обсуждение, кто лучше играет, а кто хуже, кто больше похож на прототип, а кто меньше, стоит все же отметить, что сложно воспринимать старый и новый каст как одних и тех же персонажей. Я лично вижу в Оливии королеву, но не ту же, что была в первых двух сезонах. Обожаю Хелену, она отлично подходит на роль Маргарет, но это уже не та Маргарет, которая была раньше. Королева-мать так вообще другой человек
Единственный, кого я воспринимаю как продолжение знакомого персонажа, это на удивление, Филипп. Пусть в новом исполнении он повзрослевший и успокоившийся. Не обладая внешним сходством, оба актера, тем не менее, довольно похожи на прототипа. Ещё забавный момент, что оба, не являясь общепризнанными красавчиками, отлично справляются с ролью "прекрасного принца"
skerty
skerty
20 мая 2025, 17:26 #
Ааа, какая великолепная серия. Очень интересно было узнать о жизни Алисы, какая сильная женщина. Финальная сцена такая трогательная 💔
id264460076
id264460076
24 дек. 2025, 23:53 #
С каких пор у Филиппа сложные отношения с мамой? На свадьбе она была и вполне мило сын с ней себя вел, а тут внезапно стыдится ее?🤔

Принцесса Алиса, конечно, достойна уважения!
Sania_san
Sania_san
06 мая 22:01 #
Потрясающая серия
renatamarten
renatamarten
05 июня 15:24 #
О боже, мне страшно смотреть серию дальше после приезда матери Филиппа, потому что боюсь, что он пробьет очередное дно...

renatamarten
renatamarten
05 июня 16:10 #
Ну Филипп смог пробить свое дно, но в итоге все уладилось, фух! Такая трогательная сцена, когда они в конце шли под ручку. Я все ждала, что сын обнимет мать... Но хорошо, что они друг друга поняли.
renatamarten
renatamarten
05 июня 16:46 #
Элизабет как женщина и как дочь смогла человечнее отнестись к свекрови, чем родной сын. Моя бабушка говорила моей маме, своей невестке: "Ты счастливая, у тебя дочери" (у бабушки было два сына). И мама тогда не понимала этой фразы. Поняла уже в возрасте и повторяла "Как хорошо, что у меня две дочери". Сын так не позаботится о матери как дочь. Бывают исключения конечно, сама знакома с примерами, но как правило женщины берут на себя заботу не только о своих родителях, но и об остальных престарелых родственниках.
А еще: сам конфликт сына и матери мне так и остался непонятен. Даже кадры иллюстрируют суть, что ее от него забрали, а не она сама бросила его и ушла в закат, в чем его претензия? Хотя в 10 лет может и непонятно было (но мне кажется в десять лет дети соображают уже), но ведь ему могли сестры те же объяснить, что маму увезли в больницу. Короче странная история. А сама Алиса невероятная и сильная личность, как хорошо, что последние дни она провела в покое при семье сына.
Написать комментарий: