Очень смешно наблюдать такой сериал в стране, где оправдательных приговоров меньше 2%. Главную героиню здорово загримировали под Джулиану Моргулис. К сожалению, Домогарову очень далеко до Криса Нота. Остальные персонажи - картон. У главгероини нет химии ни с её потенциальным любовником (Миллер), ни с будущим партнером (мальчик, который играет Женю), ни с Камиллой, которая в оригинале может и не самый главный персонаж, но противоречива и загадочна (во всяком случае, в первом сезоне). Диану Локхарт вообще, по сути, слили в унитаз, поскольку играющая её актриса не обладает харизмой Кристин Барански, а только производит впечатление мелкой су(ч)ки. Похвалить могу Галину Польских, которая отлично ведёт партию свекрови, но тут тоже непонятно - то ли в актрисе дело, то ли свекрови всех стран настолько похожи. В общем, где-то после шестой серии захотелось пересмотреть оригинал, хоть я не очень люблю Алисию Флоррик. P.S. Если они дотянут до второго сезона, очень интересно будет посмотреть на того, кто будет играть Илая Голда. P.P.S. Сцена с семейным свиданием в пятой серии была неплоха. Не потому что была хорошо написана, или сыграна, просто потому что соответствовала нашему менталитету.
Вот стоило обрадоваться,что герою Алексея дали помстить и здесь героя жена эта начала сопротивляться.Мне почему-то кажется,что с Анной Здор так могло быть. Похоже так и буду ждать ещё мести от какого-нибудь героя Алексея.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Главную героиню здорово загримировали под Джулиану Моргулис.
К сожалению, Домогарову очень далеко до Криса Нота.
Остальные персонажи - картон. У главгероини нет химии ни с её потенциальным любовником (Миллер), ни с будущим партнером (мальчик, который играет Женю), ни с Камиллой, которая в оригинале может и не самый главный персонаж, но противоречива и загадочна (во всяком случае, в первом сезоне).
Диану Локхарт вообще, по сути, слили в унитаз, поскольку играющая её актриса не обладает харизмой Кристин Барански, а только производит впечатление мелкой су(ч)ки.
Похвалить могу Галину Польских, которая отлично ведёт партию свекрови, но тут тоже непонятно - то ли в актрисе дело, то ли свекрови всех стран настолько похожи.
В общем, где-то после шестой серии захотелось пересмотреть оригинал, хоть я не очень люблю Алисию Флоррик.
P.S. Если они дотянут до второго сезона, очень интересно будет посмотреть на того, кто будет играть Илая Голда.
P.P.S. Сцена с семейным свиданием в пятой серии была неплоха. Не потому что была хорошо написана, или сыграна, просто потому что соответствовала нашему менталитету.