Я не знаю, наслаждаются ли нынешние дети этим аниме так, как я им наслаждался будучи ребёнком. Но сейчас когда я его смотрю - я всё больше ловлю фейспалмы. Почему Лорен не замутит себе очки на верёвочке/резиночке? Го решил принять участие в гонке с ТОЛЬКО ЧТО ПОЙМАННЫМ Мантайком? Нафига в ВОДНОЙ гонке участвовать Пикачу? Он же не водный покемон и даже не основан на водном существе как Кроганк, основанный на лягушке...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 23 сезона Обсуждение серии
1