Вампирские войны — s01e08 — Red Rain

Моя оценка

3.992
MyShows
394
Длительность:
Даты выхода: 05.12.2019 15:00
Всего просмотров: 5 20852.39%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Invers
Invers
06 дек. 2019, 23:57 #
Привет, Настоящая кровь!
maniunya
maniunya
PRO
08 дек. 2019, 20:03 #
Дез уже подбешивает своими избалованностью и эгоизмом.
Pthah
Pthah
12 дек. 2019, 22:30 #
Т.е хотите сказать, пацан отказался спасать человечество?
ViktoryMartini
ViktoryMartini
13 дек. 2019, 02:50 #
Что-то с каждой серией все унылее сюжет
Конечно, давайте из за капризов ребёнка не будем спасать человечество и пусть все катится куда подальше, лишь бы мелкий идиот который ноет постоянно был доволен
И давайте все и дальше будут носится с доктором как с писаной торбой и умирать из за него
А в чем по факту его такая ценность ? По сути его исследования и привели к пробуждению вируса, а все что он делает из серии к серии это бегает за мелким пацаном
Плюс мимика актера одна и та же, что в роли вампира из ДВ, что здесь, те же кривляния(да посыпется на меня гнев фанаток Сомерхолдера)
Fanfree
Fanfree
20 дек. 2019, 02:53 #
Ну мимика у каждого человека одна и та же)))
А в остальном плюсую
ViktoryMartini
ViktoryMartini
20 дек. 2019, 16:01 #
Если сравнить того же напарника Йена из ДВ Пола Уэсли - тот в других ролях смотрится как другой персонаж, а не один и тот же, просто сменивший локацию, как Йен )
Fanfree
Fanfree
31 мар. 2020, 17:27 #
@ViktoryMartini: согласна, мог бы Йен и получше постараться)))
Gordey
Gordey
26 дек. 2019, 17:56 #
Кто писал сценарий к этой серии?! Под какими веществами?! Что это вообще за бред?!
Среди бела дня полезть что-то снимать, да ещё с одной камерой? Да если бы вампирка сняла, как застрелили её друга - уже этого бы хватило! И ночью было бы ловчее гораздо! Даже доктор смог туда пролезть, а уж вампир!
Пацан не любит игл, поэтому плевать, пусть сдохнут все! Ну да, учить уроки заставлять можно, а мир спасать - только по желанию.
И чего Соун затушевался, когда его жену привели прям в зал заседания?! Обвинил бы в давлении, не станет же он её убивать прям там! Да это ваще подарок для ФБР!!

А прошлая серия была неплохой...
Rosland
Rosland
19 янв. 2020, 23:14 #
Вот все бы на правительственные объекты пробирались через дырку в заборе...
То есть, там содержится куча людей, они бродят почти без присмотра, и никто эту дырку не нашел, и не сбежал. А пришел Лютер, и все нашел. Ну да, ну да...
Victory_osa
Victory_osa
31 янв. 2020, 18:22 #
кто-нибудь, объясните почему у серии именно такое название? не могу соотнести случившееся с ним...
Irson
Irson
23 февр. 2020, 03:30 #
Редчайший бред, Йен, ну зачем ты снялся в таком унылом г.... 🤷🏻‍♀️
Yulon70
Yulon70
20 июня 2022, 18:47 #
Не смогла больше смотреть этот бред, хотя осталось всего 2 серии. Лучше уж Настоящая кровь пересмотреть, ну и ли Дневники на худой конец, там хоть Йен отлично сыграл.
Irson
Irson
21 июня 2022, 09:07 #
@Yulon70: посмотрите последнюю серию, если Вы любите Йена, то Вы получите компенсацию за просмотр всей этой шляпы 😉
Написать комментарий: