Ой, ну, вечная тема..сестра платит за проделки брата. Это взрослый лоб. И он должен отвечать за свои мошенничества сам. В тюрьму? Значит туда ему и дорога. Задолбали, честное слово
Я был уже в шаге от того, чтобы отложить эту дораму, на недельку.. На моменте с амнезией, но ура )) Пронесло ..... Не совсем понимаю , почему Мун Чён молчит о своих чувствах к Ли Гану! Почему позволяет Ли Гану ненавидеть себя на пустом месте из-за недопонимания. Она должна была просто ошарашить его новостью..
"Ли Ган" я порвала с твоим другом из-за тебя.. И теперь это Твоя проблема кусок ты идиота". Хочешь ненавидеть мужчину, из-за которого я его бросила ? Тогда ненавидь себя " - вот прямо так, в той сцене, где они были в машине. Это уже не говоря о том, что они расстались до свадьбы, её право, передумала.. (Как раз в тот момент когда ты приехал, но ладно, ты же врач, а не детектив). Он-врач был в боевых точках, но при этом позволяет себя унижать своей же семейке и какому-то хрену в пиджаке.. А то что он выдающийся нейрохирург, который спас десятки жизней, это типа вообще не котируется.. ну ок.. наверное медицина тоже что шоубизнес, где важны только связи, а не человеческие жизни. Не верю.. !
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Не совсем понимаю , почему Мун Чён молчит о своих чувствах к Ли Гану! Почему позволяет Ли Гану ненавидеть себя на пустом месте из-за недопонимания. Она должна была просто ошарашить его новостью..
"Ли Ган" я порвала с твоим другом из-за тебя.. И теперь это Твоя проблема кусок ты идиота". Хочешь ненавидеть мужчину, из-за которого я его бросила ? Тогда ненавидь себя " - вот прямо так, в той сцене, где они были в машине.
Это уже не говоря о том, что они расстались до свадьбы, её право, передумала.. (Как раз в тот момент когда ты приехал, но ладно, ты же врач, а не детектив).
Он-врач был в боевых точках, но при этом позволяет себя унижать своей же семейке и какому-то хрену в пиджаке.. А то что он выдающийся нейрохирург, который спас десятки жизней, это типа вообще не котируется.. ну ок.. наверное медицина тоже что шоубизнес, где важны только связи, а не человеческие жизни. Не верю.. !