s07e08 — The Hawaladar (No. 162)

Черный список — s07e08 — The Hawaladar (No. 162)

Моя оценка

4.299
MyShows
663
Длительность:
Даты выхода: 23.11.2019 04:00
Всего просмотров: 9 68922.45%

Обсуждение 8 серии 7 сезона
Обсуждение серии

23
id391845382
id391845382
23 нояб. 2019, 20:28 #
Реслер догадался подсунуть в карман жучок, Лизка догадалась, что не все так чисто с доброй соседкой, вся команда догадалась, что Рэд ими манипулировал.... что это? в ФБР наконец завезли таблетки для сообразительности?)))
elnino500
elnino500
PRO
25 нояб. 2019, 15:40 #
Осталось наконец пробить соседку по всяким базам фбровским, что вообще нужно было сразу сделать)
01Natalochka02
01Natalochka02
26 нояб. 2019, 17:05 #
@elnino500: и это они будут делать еще серий пять...
B1ackjack
B1ackjack
02 дек. 2019, 21:03 #
@01Natalochka02: не, только 2
vin
vin
23 нояб. 2019, 23:07 #
Агент Парк раздражает уже больше чем Лиз.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
26 нояб. 2019, 05:09 #
@vin: для того и ввели)) Чтобы на контрасте вытянуть Лиз))
Шутка, конечно, но всё же)
Adalhelma
Adalhelma
23 нояб. 2019, 23:16 #
На чьей стороне агент Парк? Ну явно не с командой, не верится мне в это.
Рестлер молодец.
На Рэда больно смотреть, прям его боль разрывает, а еще больше разрывает то - ЧТО ВСЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕМУ НУЖНЫ ЖИВУТ ПОЧТИ НАПРОТИВ ЛИЗ!
А разве агенты ФБР не должны проверять всех кто живет рядом, ну так, дело привычки там....
Ну уже уровень КПД растет в сериале, так что не будем терять надежд.
minasik
minasik
24 нояб. 2019, 16:40 #
Весь сериал выстроен на изобретательности одних и наивности других героев. И пока это помогает поддерживать рейтинг, держа нас в напряжении
Август
Август
24 нояб. 2019, 20:38 #
Ред срывающейся на Глене, что-то такого я его и не припомню. Видимо Илюха и вправду дорог.
Artchel
Artchel
26 нояб. 2019, 01:22 #
Пучеглазая прямо бесит.
Comentium
Comentium
26 нояб. 2019, 03:47 #
Команда такая закидает Гарольду о выходке Реда:
- Что? Как же так? И мы никак не среагируем ?!
- Ну, мы выразили свое негодование. ))

Обожаю такие моменты)
01Natalochka02
01Natalochka02
26 нояб. 2019, 17:08 #
@Comentium: отличный был момент!!!
Бетельгейзе_1628
Бетельгейзе_1628
02 дек. 2019, 14:10 #
Вся серия сплошной рояль в кустах
Vescero
Vescero
03 дек. 2019, 16:02 #
@Бетельгейзе_1628: Согласен, да и сами серии уже крайне посредственные стали. Уже совершенно не интересно что там за номера в списке, чем они занимаются потому как за этим уже больше ничего не стоит. Это в первых сезонах за этими номерами была своего рода тайна которую потом узнавали почему именно этих людей решили выдать и как они связаны с главным сюжетом. Сейчас это же просто "вон того заберите мне с ним поболтать нужно" и тотальное топтание сюжета на месте в попытках растянуть всё как можно дольше, уже надоело если честно это всё, уже хочется узнать чем всё закончится и всё. Нет ну серьезно, давать загадку и говорить "а ответ вы узнаете через 7 лет" это просто бред сивой кобылы, смело можно уже первую и последнюю серию сезона отрывать и смотреть остальное "неважно" да и переобуться сценаристы еще пару раз успеют.
OutKing
OutKing
PRO
19 апр. 2020, 00:25 #
Мне так нравятся отношения между Гленом и Рэдом :)
Сразу вспомнил ту серию, когда Глен должен был попасть в жюри по делу Рэда. А когда Рэд ждал в очередях что бы попасть к Глену, ну забавно же :)
Сплюшка
Сплюшка
09 апр. 2021, 03:35 #
Кларк Миддлтон умер в прошлом году 😔
porco
porco
12 авг. 2020, 00:39 #
То есть выдающийся сыщик агент Кин до сих пор а) не пробила соседку и даже найдя в парковом сортире следы крови б) не взяла их на пробу для определения ДНК например.
Молодец.
Сплюшка
Сплюшка
09 апр. 2021, 03:26 #
Решила, что кровь в парковом сортире - обычное дело)
asverus
asverus
20 мая 2023, 14:13 #
@porco: Миссис Кин вообще потрясающая) И как агент, и как психолог, и как мать)
komarovaad
komarovaad
PRO
14 дек. 2023, 16:21 #
наш выдающийся профайлер начал наконец подозревать соседку, браво. в предыдущих сериях диалоги были построены так, что создавалось впечатление, что она её подозревает, оказывается, начала только сейчас. и то, после рисунка Агнесс.
Парк еще со своим уставом в чужой монастырь лезет. они там почти 10 лет бок о бок работают, а тут появляется какая - то малолетка, которой не нравится такое сотрудничество, ой, да иди ты
ДанилБелый
ДанилБелый
04 июля 2024, 15:59 #
МдЭ))) Сидит Лиз такая в конце в парке на лавочке и думает, что же тут такого произошло... может тут.. нет чисто, хм... ну ёптэ тыжЫ из ФБР конторка повыше полиции, запроси ты сводку или данные об этом месте/районе которые курируют полицейские в течении двух недель или месяца, не помню когда это у них там было, ведь она (Лиз) знала, что "её соседка" пойдёт гулять в парк с Агнесс, сейчас как я понял у дочери настоящая няня... НУЖНО лишь просто ВСПОМНИТЬ)))

И вот еще хотелось бы донести, что: Вот это все было бы простительно для НАС всех так сказать "обычных людей (в этом плане)" для тебя дорогой друг который читает, для меня который сейчас это пишет..
(хотя знаете та ДАЖЕ бы для меня это МИНИМУМ вызвало странности а в конце концов подозрения, ведь я знал получается предыдущею соседку (судя по удивлению Лиз, что она уехала) и это странно, что она вот так просто испарилась в один миг, не заказывала грузоперевозки-перевозить мебель иногда это не за один день делается, переезд это не просто :)
А уж ТЕМ более для АГЕНТА фбр а УЖ тем более ДЛЯ Лиз... учитывая какая у нее жизнь, работа и прочее обстоятельства с Редом, и ХОП в твоей жизни И прямо на против (как во время) появляется "новый человек" ну это уже должно вызвать ПОДОЗРЕНИЯ ну камон))) пробить ее возможно не получится НО насторожится как минимум стоит))) сфоткать ее втихаря и показать Реду вдруг он ее знает или кто подослал (а уж он то знает) НО думаю это для более крутого сюжета))
therealwhite
therealwhite
22 окт. 2025, 23:02 #
@ДанилБелый: причем, что человек жил с «мужем», который был не настоящий и даже после этого, дочь норм оставить другой тетке (когда нянь они и то пробивали по базам) , ну и молчу, что ни камер, ни жучков..
karinabuzia
karinabuzia
PRO
07 янв. 12:31 #
Надеюсь, у Лиз теперь появились разумные сомнения по поводу доброй соседушки
Написать комментарий: