Переживала за Дикса, особенно учитывая, что ЛаСалль погиб в NCIS: N.O., но все хорошо закончилось. Стало интересно, и вправду сколько таких детей у Хетти всего.?
250 юбилейный эпизод получился неплохо, особенно эпичный проезд Дикса на двери посреди взрывов. Но выглядит слегка бредово в 11 сезоне вытаскивать неизвестно откуда внезапного "сына" Хэтти. Спецпрокурор Роджер, похоже, все-таки нарыл компромат на Хэтти, учитывая его довольную ухмылочку в конце.
@Papych: типичная история - любой страны практически. Думаете, в России наоборот? все то же самое,и даже хуже. Просто у нас сериалы про это так не снимают. Страшно.
практически такая же реплика кензи и дикса после спасения во втором сезоне была и даже по счету тоже 10 серия. и в целом почти аналогичная сцена. только тогда спасали кенз. а тут она его. вообще учитывая, что я знала, что дикс не умрет. такого напряжения я уже давно не испытывала. а как уж я рыдала на его признании. это просто какое-то безумие, а не серия. сплошные эмоции
Проходка Каллена по музею, чисто терминатор) Кензи и Дикс ❤️ Ну а Хэтти выглядит как умирающая лошадь, на которой пытаются ехать, пора закончить ее историю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 11 сезона Обсуждение серии
7Кенз и Дикс - мое сердце.
Линда Хант уже почти не ходит, судя по манере съемки. Желаю и ей здорвья в наступающем году....
вообще учитывая, что я знала, что дикс не умрет. такого напряжения я уже давно не испытывала. а как уж я рыдала на его признании.
это просто какое-то безумие, а не серия. сплошные эмоции
Ну а Хэтти выглядит как умирающая лошадь, на которой пытаются ехать, пора закончить ее историю.