Эх, думала Сынги все таки останется с командой. Мне только не понравилось, что они дали мало подсказок. Было бы интереснее, если бы они дали зрителям догадаться, кто настоящий убийца.
Жду третий сезон, нельзя все так взять и бросить! Вообще хотелось, чтобы Квансу вернулся хотя бы к последней серии, было бы весело посмотреть на его реакцию на свою замену :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
4теперь нам нужен и 3й сезон, нетфликс не может так всё бросить :3
Мне только не понравилось, что они дали мало подсказок. Было бы интереснее, если бы они дали зрителям догадаться, кто настоящий убийца.