Выход этой серии поразительно совпал с годовщиной выхода той-самой-серии ХМ с Иисусом. Не удивлюсь, если сам Пейн предложил эту идею с катаной. ДА ЧТО Ж ВЫ ПО СЕРДЦУ ТО?!
Психотерапевт сказал "надо потрахаться", мужик сразу решил воспользоваться советом - давайте первую встречную женщину позовем на свидание. Правильно! :D обожаю его. Но теперь мне кажется, что не только Ив подослана папашкой, но и психотерапевт... без его влияния тут не могло обойтись. Да и скорей бы сам Мартин снова активно вернулся в сюжет, я уже успела соскучиться.
Когда гг говорил что Ив занялась борьбой с человеческим траффикингом, из-за того что у нее пропала мать или сестра, сразу закралось подозрение - а вдруг эта пропавшая мать/сестра и есть девушка из сундука?
Что-то мне кажется, девушку из сундука найдут в колодце. С кассетой про семь дней %) *** Полиция находит труп в квартире. (Кто их, кстати, туда вызвал? Пропустила этот момент). Искать документы, сравнить фото в интернете - зачем? Просто решим, что это хозяин квартиры, а не его брат, любовник или приятель 🙈 *** Вот я полигамна и меня тянет изменять мужу, который такого не поймёт. Что я делаю? Конечно, записываюсь в секс-клуб и предоставляю нашу с мужем общую квартиру для всех желающих, чтобы он точно ничего не заподозрил! Причём, судя по всему, о времени визитов они тоже не сообщают 🙈🙈 *** Психолог: Твоё подсознание намекает, что тебя давно не трахали. Роскошная женщина из первого же попавшегося дела через пять секунд после знакомства: Я пересплю с тобой! Это обязательно! Блин, как бы мне подключиться к тому же исполнителю подсознательных желаний, что и Малькольм %)) *** Советы для свиданий от Малькольма: 1. не предупреди девушку, в какое хоть примерно место вы идёте 2. доведи её до слёз, потому что ты не можешь остановиться и не вытащить тяжелую травму детства перед всем честным народом 3. ??? 4. Профит!!
*** Смена имиджа с богатой блондинки на сумасшедшую брюнетку, кстати, тоже была прелесть что такое в своей нелепости %)))
Полицию вызвала служанка. Думаю, она сказала копам, что это ее хозяин (хотя даже к кровати не подошла, раз это был любовник). . Насчёт психиаторши вообще отдельная тема. Чтобы кошмар интерпретировать в сексуальное вожделение... Это что-то новое.
Чтобы кошмар интерпретировать как сенсуальное желание, достаточно знать Фрейда и Юнга - для архитипического толкования снов нужно смотреть на процессы, протекающие в психике, а также на символы. И это похоже на клубок, который надо распутать, бессознательное никогда не говорит прямо - только образами
Стоит убрать из серии отца-маньяка, как смотреть совсем не на что. Ну разве что, наверное, надо радоваться, что у мальчика был наконец-то секс, хотя с его проблемами с башкой психиатру стоило как-то подумать, чем это чревато если не для него, так для окружающих.
Ай... Как быстро он испортил свои потенциальные отношения. Да даже если не учитывать сцену в конце, я всё равно сомневаюсь, что их отношения долго протянут. Но вряд ли они расстанутся вот прямо сейчас.
Эх, Малком, тебе уже пора в соседнюю палату к отцу. В таком темпе ты и травмируешь кого-нибудь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
32И очень повеселила мать 😅 Идеальное свидание - опера и вертолёт))) кто то пересмотрел 50 оттенков 😂
Психотерапевт сказал "надо потрахаться", мужик сразу решил воспользоваться советом - давайте первую встречную женщину позовем на свидание. Правильно! :D обожаю его.
Но теперь мне кажется, что не только Ив подослана папашкой, но и психотерапевт... без его влияния тут не могло обойтись. Да и скорей бы сам Мартин снова активно вернулся в сюжет, я уже успела соскучиться.
***
Полиция находит труп в квартире. (Кто их, кстати, туда вызвал? Пропустила этот момент). Искать документы, сравнить фото в интернете - зачем? Просто решим, что это хозяин квартиры, а не его брат, любовник или приятель 🙈
***
Вот я полигамна и меня тянет изменять мужу, который такого не поймёт. Что я делаю? Конечно, записываюсь в секс-клуб и предоставляю нашу с мужем общую квартиру для всех желающих, чтобы он точно ничего не заподозрил! Причём, судя по всему, о времени визитов они тоже не сообщают 🙈🙈
***
Психолог: Твоё подсознание намекает, что тебя давно не трахали.
Роскошная женщина из первого же попавшегося дела через пять секунд после знакомства: Я пересплю с тобой! Это обязательно!
Блин, как бы мне подключиться к тому же исполнителю подсознательных желаний, что и Малькольм %))
***
Советы для свиданий от Малькольма:
1. не предупреди девушку, в какое хоть примерно место вы идёте
2. доведи её до слёз, потому что ты не можешь остановиться и не вытащить тяжелую травму детства перед всем честным народом
3. ???
4. Профит!!
***
Смена имиджа с богатой блондинки на сумасшедшую брюнетку, кстати, тоже была прелесть что такое в своей нелепости %)))
.
Насчёт психиаторши вообще отдельная тема. Чтобы кошмар интерпретировать в сексуальное вожделение... Это что-то новое.
1. Беды с башкой
2. Беды с батюшкой
Эх, Малком, тебе уже пора в соседнюю палату к отцу. В таком темпе ты и травмируешь кого-нибудь