очень бодрая серия. есть моменты и посмеяться и погрустить. думала еще подождут пару серий со встречей Рио и Бетт. какая же химия между ними героями(показали их вместе только пару минут, а искры так и летят)❤️
Конец серии: отвал башки. Как же Рио сексуально двигается, я не могу. Вы просто следите за движением тела, взглядом. Эх, как жаль, что у них с Бэт уже не предвидится страстных сцен.
Стэн и Руби такие: блин, вообще нет денег, выбираем за что заплатить за лекарства или за свет... О, купим-ка дорогущий костюм на похороны чувака, который хотел посадить Стэна в тюрьму.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
18Бетт. какая же химия между ними героями(показали их вместе только пару минут, а искры так и летят)❤️
Психолог приплел Энн к Грегу, ну прикольно, у него как-будто языка своего нет