- Главная
- Сериалы
- Зачарованные
- 2 сезон
- s02e08 - The Rules of Engagement
s02e08 — The Rules of Engagement

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.12.2019 04:00 |
| Всего просмотров: | 7 06944.18% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.12.2019 04:00 |
| Всего просмотров: | 7 06944.18% |
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
45План с проклятием идиотский, как по мне, её же прихлопнут буквально как муху(
Ревность Мейси такая милая, хе-хе.
Кто выбрал ее представительницей всех ведьм? Паркера поддержали демоны, а Менгира кто выбрал? Самопровозглашенная.
Чёта я не помню когда у Гарри к Абигейл чувства появились.
Блииин. Ну че они не убили Паркера на самом деле. Он мне никогда не нравился. Мегги должна найти себе кого-то другого. А так она блин все время будет возвращаться к нему ибо он ее первая демоническая любовь.
-Можно взыскать долг сейчас?
ну или для Мел (а-ля канон Лео и Пайпер), но он ей немножко не интересен🤷🏻♀️
Пейринг с младшей и демоном очень нравился, но... вот уже второй раз они мне разбили сердце... Ну, что ты будешь делать...
Гарри... Я в шоке. Значит, не просто так он постоянно оправдывал Эбигейл. Не зря влюбленные не видят минусов своего объекта((( Ну, и старшенькую теперь жаль...
Тьфу блин... И я вот эту серию 2 недели ждала? Мдэээээ
Я тогда обливалась слезами, да до сих пор, когда пересматриваю.А тут так все форсированно. И Мэгги реально не заметила, что с Паркером что-то не так, что он странно себя ведет?! И что с Джорданом, нам показать не хотели? Скомканная серия.
Мэйси разочаровала в этой серии: убивается по Джимми, а Гарри всерьёз не воспринимает, но ходит его пасёт. Ну и довыделывалась. Эбби своего не упустит. В правильный момент Гарри подхватила - надо же ему куда-то выплеснуть накопившуюся сексуальную энергию и обиду на Мэйси. Такой британский любовный треугольник получился (или квадрат).
Эбигейл, конечно, исчадие ада, но ей нельзя не восхищаться. Как ловко всё провернула! Поприветствуйте матриархат)
Как-то эта серия огорчает после предыдущих. Да еще и перед долгим перерывом :|
Эбигейл пока всех обскакивает (потому что кто-то тупит регулярно). Но мне, пожалуй, нравится это персонаж. Добавляет движухи в сезоне. Хоть кто-то имеет план и точно знает, чего хочет. Мне, кстати, нравится её взаимодействие с Гарри еще с момента, когда они вместе разбирались с его прошлым. А Мейси нравится с Джимми. Надеюсь, с его возвращением не будут тянуть
Тёмной свадьбы не вышло, у Хэйси одно сплошное напряжение и ревность, Мел таки снова может замораживать, и т.к. Гарри обозвал это "воздействием на молекулы", видимо, скоро взрывать вещи как Пайпер тоже сможет.
Ну подождём, что там будет после хиатуса... сезон всё равно кажется мне в достаточной степени интересным, но как бы они не закопались во всём что навертели.
Но в целом мне всё нравится)) если не искать косяки намеренно)
Все играют под дудку Эбигейл и никто этого не замечает что ли? Там такая интрига построена была. Прикончите ее уже.
Мегги и Паркера жалко.
UPD: досмотрела до конца. Он живой. и все еще надеюсь, что Мег и Паркер будут вместе)
Идея стать мухой такая глупая...Вот прям Мэл подумала о мухе и Заклятье существовало именно о мухе! А зелье невидимости уже не интересное, например, это же уже было, нашо.
Мэйси на свадьбу была такой красивой.
А страдания Мэгги по Паркеру столь же ничтожны, как и его "убийство" на две минуты.
Специально сходила на IMDb проверить, во скольких сериях после 2х08 снялся Ник Харгроув. Судя по их количеству, ничего серьезного с сюжеткой Паркера и Мэгги дальше не произойдет. Хотя с учетом запихивания двух лет в две серии, я могу ошибаться, конечно. Можно успеть убить Паркера еще несколько раз. Зачем сериалу обманутый собственной семьей одинокий юный идеалист, который очень хотел любить и быть любимым? Не Коул, но по-своему интересный герой с потенциалом взросления и развития. В следующих сериях создатели ремейка наверняка введут в сюжет много более цельных, глубоких и интригующих персонажей. Которые не покажутся картонными декорациями спустя некоторое время. Толпа бойфрендов Фиби из оригинала не даст солгать.
Зато напрягают как бы демоны, обозначенные толпой статистов, которым все равно кому служить и хлопать в ладошки. Нет от этого особняка в Швейцарии (?) ощущения резиденции злодея. Не говоря о вайбе Подземного мира из оригинала. Хотя в концепцию побужденного прогрессивного сериала вполне вписывается образ высокомерных богачей с дорогих вечеринок в качестве олицетворения демонов. Надо постараться помнить о том какую именно версию я смотрю и не ждать большего, чем она может предложить.