s02e08 — The Rules of Engagement

Зачарованные — s02e08 — The Rules of Engagement

Моя оценка

4.144
MyShows
522
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2019 04:00
Всего просмотров: 7 06944.18%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

45
deatheguard
deatheguard
07 дек. 2019, 16:06 #
Да уж, на 20 мне лично актриса играющая Мегги не выглядит.

План с проклятием идиотский, как по мне, её же прихлопнут буквально как муху(

Ревность Мейси такая милая, хе-хе.
deatheguard
deatheguard
07 дек. 2019, 16:41 #
Так жалко Мегги и Мейси в конце Т_Т Но Гарри и Эбигейл хорошо смотрятся! Она его так обхаживает, ррр!
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
07 дек. 2019, 18:19 #
Как же Мегги бесит потому что тупит. С демонами нельзя договорится чтобы те прекратили насилие. Они потому и демоны.
Кто выбрал ее представительницей всех ведьм? Паркера поддержали демоны, а Менгира кто выбрал? Самопровозглашенная.
Чёта я не помню когда у Гарри к Абигейл чувства появились.
Блииин. Ну че они не убили Паркера на самом деле. Он мне никогда не нравился. Мегги должна найти себе кого-то другого. А так она блин все время будет возвращаться к нему ибо он ее первая демоническая любовь.
makakischna
makakischna
07 дек. 2019, 19:26 #
Если это была последняя серия перед хиатусом, то она разочаровала. Ничего нового: Абигейл крутит всеми направо и налево, никто ни о чём не догадывается, все фокусы с магией опять провернули с помощью волшебных яблок, Чёрную свадьбу отменили, Сила Трёх так и не вернулась. Что ещё, а да, искусственный треугольник Абигейл-Гарри-Мейси: Мейси же нравится Тёмный хранитель Джимми (хотя по факту он не такой уж и тёмный). Пщщщ!
just_nancy
just_nancy
07 дек. 2019, 20:47 #
Такое мнение, будто я пропустила пару серий. Когда это у Гарри появились чувства к сестре Паркера? И почему теперь Гарри и Мэйси общаются так будто ничего и не было?
MiladyFleed
MiladyFleed
07 дек. 2019, 22:25 #
-Мы твои должники.
-Можно взыскать долг сейчас?
Harley_Mathers
Harley_Mathers
12 янв. 2021, 01:02 #
@MiladyFleed: фу, сучка, убери руки от моего мальчика! 😡😡😡 Он создан только для Мейси! 🔥
ну или для Мел (а-ля канон Лео и Пайпер), но он ей немножко не интересен🤷🏻‍♀️
LuckyThirteen
LuckyThirteen
07 дек. 2019, 23:04 #
Идея с мухой не понравилась((
Пейринг с младшей и демоном очень нравился, но... вот уже второй раз они мне разбили сердце... Ну, что ты будешь делать...
Гарри... Я в шоке. Значит, не просто так он постоянно оправдывал Эбигейл. Не зря влюбленные не видят минусов своего объекта((( Ну, и старшенькую теперь жаль...
Тьфу блин... И я вот эту серию 2 недели ждала? Мдэээээ
LuckyThirteen
LuckyThirteen
07 дек. 2019, 23:04 #
Спасибо, что Паркер в итоге живой. Но... Все равно - я не такой финал им с мелкой хотела
GUCCI_001
GUCCI_001
08 дек. 2019, 02:07 #
Абигейл в конце такая крутая и классная
RinaAri
RinaAri
PRO
08 дек. 2019, 02:39 #
Когда уже Мейси и Гарри перестанут ломаться. Они же созданы друг для друга!!!😍 Гарри как же так? Почему Мейси так не вовремя вошла?Мел дура что ли? Как неразумно садится на человека! Очень жалко что у Мег и Паркера всё так вышло!
zavalishina_sa
zavalishina_sa
08 дек. 2019, 02:42 #
Остаётся ждать только того, что Мэгги узнает о том, что Паркер жив, и в конце концов у них будет хэппи энд
anastasija2003
anastasija2003
08 дек. 2019, 05:49 #
А теперь вспомним как плакала Фиби, когда они замочили Коула...И рядом не лежало(
Я тогда обливалась слезами, да до сих пор, когда пересматриваю.А тут так все форсированно. И Мэгги реально не заметила, что с Паркером что-то не так, что он странно себя ведет?! И что с Джорданом, нам показать не хотели? Скомканная серия.
Hilarious
Hilarious
08 дек. 2019, 06:02 #
Следуюшая серия 17 января. Блин, все сериалы уходят на каникулы(
Marvas
Marvas
08 дек. 2019, 13:27 #
прям чего то не хватило в этой серии, не зацепил
LL345
LL345
08 дек. 2019, 13:49 #
Хочется возвращения Темного Хранителя для Мейси
katavasiya22
katavasiya22
08 дек. 2019, 16:33 #
@just_nancy: Да не чувства там. Гарри задевает то, что Мэйси нравится Джимми, а его она не воспринимает. В нём страсти кипят, обида, ревность, но выплеснуть он их не может, потому что слишком правильный и слишком британец. Эбигейл просто вовремя его подхватила и воспользовалась ситуацией. Она же обещала его corrupt in a sexual way. А Гарри двух зайцев убивает: и выплеснуть нерастраченную сексуальную энергию, и Мэйси насолить.
katavasiya22
katavasiya22
08 дек. 2019, 16:37 #
Пока все выясняли отношения, Эбби делом занималась. Молодец)
Мэйси разочаровала в этой серии: убивается по Джимми, а Гарри всерьёз не воспринимает, но ходит его пасёт. Ну и довыделывалась. Эбби своего не упустит. В правильный момент Гарри подхватила - надо же ему куда-то выплеснуть накопившуюся сексуальную энергию и обиду на Мэйси. Такой британский любовный треугольник получился (или квадрат).
Эбигейл, конечно, исчадие ада, но ей нельзя не восхищаться. Как ловко всё провернула! Поприветствуйте матриархат)
I_Immortalis
I_Immortalis
08 дек. 2019, 22:12 #
Эбигейл в прошлой серии "призналась" под действием сыворотки правды, а в этой серии все на это уже забили. Достаточно того, что подслушала Мел. Сопоставить, что что-то не сходится, видимо, слишком сложно.

Как-то эта серия огорчает после предыдущих. Да еще и перед долгим перерывом :|

Эбигейл пока всех обскакивает (потому что кто-то тупит регулярно). Но мне, пожалуй, нравится это персонаж. Добавляет движухи в сезоне. Хоть кто-то имеет план и точно знает, чего хочет. Мне, кстати, нравится её взаимодействие с Гарри еще с момента, когда они вместе разбирались с его прошлым. А Мейси нравится с Джимми. Надеюсь, с его возвращением не будут тянуть
noord_meisje
noord_meisje
PRO
09 дек. 2019, 01:01 #
Что-то перед хиатусом серия слабенькая. Эбигейл опять всех перехитрила, ещё и на Гарри покусилась, ну что за женщина, а. Нет, антагонист она хороший, но мне как Хэйси-шипперу прямо больно(( ещё и Джимми так и не появился, хотя серия и без него довольно скомканная вышла.
Тёмной свадьбы не вышло, у Хэйси одно сплошное напряжение и ревность, Мел таки снова может замораживать, и т.к. Гарри обозвал это "воздействием на молекулы", видимо, скоро взрывать вещи как Пайпер тоже сможет.
Ну подождём, что там будет после хиатуса... сезон всё равно кажется мне в достаточной степени интересным, но как бы они не закопались во всём что навертели.
camilla_foxie
camilla_foxie
09 дек. 2019, 04:44 #
О господи, как они уже достали со своим феминизмом! Должны «впихнуть не впихуемое»(извиняюсь), причём в каждом сериале, в каждой серии.
rid86
rid86
10 дек. 2019, 00:51 #
@camilla_foxie: где ты там феминизм увидел?
justfrolla
justfrolla
20 сент. 2020, 07:14 #
@id236188999: видимо кого-то смутил матриархат
darklegend
darklegend
09 дек. 2019, 06:09 #
Какая же сексуальная и горячая Эбигейл)) Очень нравится она мне и я считаю ее украшением этого сезона, как вишенка на торте) Да и вообще в целом второй сезон на порядок сильнее первого.
montesquieu
montesquieu
09 дек. 2019, 19:07 #
Ух какой же Паркер красивый в этой серии😍
Mi-Yeon
Mi-Yeon
09 дек. 2019, 20:07 #
Он всегда красивый
montesquieu
montesquieu
12 июля 2020, 15:43 #
@Mi-Yeon: не спорю, но тут прям КРАШ КРАШ
Miss_di_13
Miss_di_13
10 дек. 2019, 01:00 #
Что за песня в конце серии?
DerMirue
DerMirue
10 дек. 2019, 16:06 #
@I_Immortalis: я думаю, что никакой сыворотки правды не было, просто пыталась доказать этому телохранителю, что Паркер под каблуком у Мэгги и надо искать нового правителя.
GlukeMyDuck
GlukeMyDuck
11 дек. 2019, 00:48 #
Самая говняная серия >_<
Комментарий удален
I_Immortalis
I_Immortalis
12 дек. 2019, 03:15 #
@DerMirue: сыворотка была, но Эбигейл изначально была заодно с Годриком съела яблоко до сыворотки, так что смогла соврать и сказать то, что ей было нужно. Вот только Мэгги об этом не знала, значит приняла слова Эби за правду. На этом фоне тот факт, что за похищением яблок оказывается стоит Годрик, мог навести на некоторые сомнения/подозрения. Может, конечно, когда эмоции от сорванной свадьбы и "смерти" Паркера улягутся, кто-нибудь сопоставит все и сделает выводы, но, вероятно, Эбигейл себя раньше проявит в качестве повелителя.
veer
veer
12 дек. 2019, 08:41 #
не вижу страшного коварства, не вижу настоящего хозяина (хозяйки) зла, в прошлой серии Мегги и Паркер после секса как будто в родительской спальне дети играли, не знаю, так быстро прогнали историю типа Коул женится на Фиби, так скучно и за две серии конец. Абигейл не тянет на злодейку, просто симпатичная девчонка, ну не хватает ей злодейства, даже Мейси лучше входит в роль одержимой своим демоном. Гарри вдруг стал секси намбер ван который всем нужно) забавно в сериале типа Мэгги выходит замуж за демона это норм, а когда Мел предложила Мейси присмотреться к Гарри, то та такая типа "ты чооо он же хранитель" и так сказала как будто это гадость какая то =D
deer-p
deer-p
13 дек. 2019, 00:53 #
Да уж... это вам не Коул и Фиби
ramzy
ramzy
16 дек. 2019, 23:24 #
Мне нравится Эбигейл, оба Гарри и Мейси, остальных можно и не показывать
elenka_110
elenka_110
20 дек. 2019, 04:29 #
В эту темницу демоническую так легко попасть, что даже Мейси и Гарри спокойно туда вошли (или может я пропустила там что-то). Неужели никто из демонов случайно не увидит, что их бывший Повелитель там живёхонький сидит, как им Эбби сказала?
Но в целом мне всё нравится)) если не искать косяки намеренно)
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
31 дек. 2019, 04:21 #
@anastasija2003: Фиби в отличие от Мегги до того, как его грохнули, с Коулом жила долгое время, а у Паркера с Мегги не так много времени было, может, поэтому эмоций меньше
Elin-kas
Elin-kas
14 апр. 2020, 23:39 #
Мейси в этом сезоне сплошной секс. Тащусь)
jestwitch
jestwitch
05 мая 2020, 02:45 #
Я одна обратила внимание на ногти Мегги?..
justfrolla
justfrolla
20 сент. 2020, 07:16 #
@jestwitch: будто старый шеллак на скорую руку лаком перекрасили
blood_kate
blood_kate
06 дек. 2020, 18:11 #
Что за песня играет примерно на 15-17 минутах?)) кто-нибудь знает?
Harley_Mathers
Harley_Mathers
12 янв. 2021, 01:50 #
Паркер же не умрет? Ну нет. Не могу поверить.
Все играют под дудку Эбигейл и никто этого не замечает что ли? Там такая интрига построена была. Прикончите ее уже.

Мегги и Паркера жалко.


UPD: досмотрела до конца. Он живой. и все еще надеюсь, что Мег и Паркер будут вместе)
nens8_8y
nens8_8y
20 июля 2023, 23:21 #
Ух, а я думала, это Фиби с ее одержимостью Коулом меня бесила, а она, оказывается, еще была адекватной :DD сестры только ротавоткрыли, как она уже решила, что она выходит замуж...Сдуреть. Ну и забить на то, что Паркер от нее что-то скрыл, но плеваться слюной из-за того, что Мэл ему не доверяла...
Идея стать мухой такая глупая...Вот прям Мэл подумала о мухе и Заклятье существовало именно о мухе! А зелье невидимости уже не интересное, например, это же уже было, нашо.
Мэйси на свадьбу была такой красивой.
А страдания Мэгги по Паркеру столь же ничтожны, как и его "убийство" на две минуты.
azarkinsss
azarkinsss
20 янв. 2025, 22:59 #
надеюсь, любовь Харри и Мэйси не придётся ждать 10.000 серий
Angel-Phoebs
Angel-Phoebs
12 июля 2025, 20:09 #
Они серьезно за пару серий слили сюжетную линию, которую в оригинале между Фиби и Коулом развивали пару лет? Я успела привыкнуть к перескакиванию ремейка с пятого на десятое по оригинальному сюжету, но вот это ощущается уже за гранью неуважения к таким зрителям как я. Фото с Паркером в комнате Мэгги после всего показалась плевком в душу. А вдохновляющая речь о мечтателях и установлении мира во всем мире в момент, когда девочка как бы должна оплакивать гибель любимого мальчика почти на ее руках – издевательством. Даже не смотря на то, что Сара и Ник старались передать эмоции своих персонажей как могли, с окончанием этой серии мне хочется развидеть возвращение Паркера во втором сезоне в принципе. «Я буду всегда любить тебя» из 1х22 было бы неплохим финалом для них с Мэгги, как для истории о первой любви.
Специально сходила на IMDb проверить, во скольких сериях после 2х08 снялся Ник Харгроув. Судя по их количеству, ничего серьезного с сюжеткой Паркера и Мэгги дальше не произойдет. Хотя с учетом запихивания двух лет в две серии, я могу ошибаться, конечно. Можно успеть убить Паркера еще несколько раз. Зачем сериалу обманутый собственной семьей одинокий юный идеалист, который очень хотел любить и быть любимым? Не Коул, но по-своему интересный герой с потенциалом взросления и развития. В следующих сериях создатели ремейка наверняка введут в сюжет много более цельных, глубоких и интригующих персонажей. Которые не покажутся картонными декорациями спустя некоторое время. Толпа бойфрендов Фиби из оригинала не даст солгать.
Angel-Phoebs
Angel-Phoebs
12 июля 2025, 20:10 #
Мушиное проклятие Мэл многим не понравилось, а мне показалось забавным. И помогло ей перестать винить себя в отсутствии активной силы. Мэйси, Гарри и их взаимная ревность это мило, но с Эбигейл Гарри смотрелся горячее. Скорее всего, дело в Эбби. Она как-то со всеми химичит. Было бы любопытно посмотреть на пару Повелительница демонов/Хранитель ведьм, а Мэйси свести с Джимми всерьез. Они бы дополняли друг друга. Наблюдать Руперта Эванса, отдувающимся и за милого, и за опасно-притягательного мужчину одновременно, пока не напрягает.
Зато напрягают как бы демоны, обозначенные толпой статистов, которым все равно кому служить и хлопать в ладошки. Нет от этого особняка в Швейцарии (?) ощущения резиденции злодея. Не говоря о вайбе Подземного мира из оригинала. Хотя в концепцию побужденного прогрессивного сериала вполне вписывается образ высокомерных богачей с дорогих вечеринок в качестве олицетворения демонов. Надо постараться помнить о том какую именно версию я смотрю и не ждать большего, чем она может предложить.
Написать комментарий: