Ну теперь понятно к чему была та вторая линия. Я думала она просто самая первая вызвавшая эту Березу. Неудивительно почему это ходячее бревно такое упоротое и прилипчивое.
@phantasmat: я бы не сказала что прям по согласию. но принуждение там точно было. фразочки типа "кто тебя еще т*рахнет кроме меня" (не дословно) - это принуждение. и уверена, что в итоге она от этого козла и родила. Не просто же так нам показывали эти сцены и как ее колбасило рядом с ним.
Сейчас в меня тапки полетят... Я ожидала более интересную и банальную историю о появлении Берёзы. Что-то наподобие: Берёза древний языческий демон/богиня леса, которой раньше поклонялись и приносили в жертву, а с временами её забыли, поэтому теперь ей приходится работать по найму. Именно так я думала, когда только впервые посмотрела короткометражку 2016 года.
Остаётся вопрос, кто слал смски о срочном перезвоне? Кто хотел рассказать ей правду о Берёзе? Откуда у собеседника её номер и инфа что она призывала вообще Берёзу. Если последняя серия не раскроет этот момент, значит будет заделом на второй сезон(но было бы глупо). Если и делать второй сезон, то с новыми актёрами и с новыми историями.
Истории практически завершили, непонятно что там ещё можно рассказать. О девчушки были силы, но родители профукали этот момент и не научили её не только с ними обращаться, но и элементарного уважения к старшим. А потом и вовсе подсадили на таблетки. Боялись, что она монстр? Не хотели сдавать в "клинику на опыты"? Сами себе злобные буратины. Мамаша тоже хороша - завалила внучку как нефиг делать! Родители года, фигли.. А вообще так интересный сериал, мне понравился.
Очень не плохой сериал, мне понравился Та, вторая девушка, я какое-то время думала, что это мать Иви, а младенец, сама Иви Не знаю почему, но думала, что показывают флешбеки из прошлого матери Иви А оказалось все проще, эта девушка стала Березой Насчёт её ребёнка, она родила, выходит в лет 16, может по этому её родители убежали её и остальных, что младенец её сестрёнка, а не дочь, что бы избежать позора. В какой то серии её отец же говорил, что она их опозорила. А вот момент о приёмных родителях я упустила. Я думала это её родители биологические, ещё офигевала как родной отец может пожелать зла дочери и внучке, и как мать могла убить младенца зная, что это её внучка Ну раз приёмные, значит все сходится
Развив концепт из одноимённой короткометражки, ребятам из Фейсбук получилось даже со скромным бюджетом сваять что-то необычное. Подростковый хоррор-сериал с 10-15 минутными сериями — это что-то новенькое.
Первый сезон удался на славу, формат сериала позволил показать происходящее с двух разных точек зрения, а заодно параллельно раскрывать историю возникновения деревянной бабайки. Получилось очень свежо и захватывающе.
А вот второй подкачал — там и проблемы у главной героини высосаны из пальца, да и всё происходящее на экране начинает отдавать каким-то подростковым утренником в духе Могучих рейнджеров. Клифхенгер в конце выдаёт аппетиты продюссеров, но третьего сезона не случилось, понятно почему.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
15а вообще шик, сериал просто шик <3
метраж бы +5 минут на серию хотя бы, было бы лучше..)
Я ожидала более интересную и банальную историю о появлении Берёзы. Что-то наподобие: Берёза древний языческий демон/богиня леса, которой раньше поклонялись и приносили в жертву, а с временами её забыли, поэтому теперь ей приходится работать по найму.
Именно так я думала, когда только впервые посмотрела короткометражку 2016 года.
Та, вторая девушка, я какое-то время думала, что это мать Иви, а младенец, сама Иви
Не знаю почему, но думала, что показывают флешбеки из прошлого матери Иви
А оказалось все проще, эта девушка стала Березой
Насчёт её ребёнка, она родила, выходит в лет 16, может по этому её родители убежали её и остальных, что младенец её сестрёнка, а не дочь, что бы избежать позора. В какой то серии её отец же говорил, что она их опозорила.
А вот момент о приёмных родителях я упустила. Я думала это её родители биологические, ещё офигевала как родной отец может пожелать зла дочери и внучке, и как мать могла убить младенца зная, что это её внучка
Ну раз приёмные, значит все сходится
Первый сезон удался на славу, формат сериала позволил показать происходящее с двух разных точек зрения, а заодно параллельно раскрывать историю возникновения деревянной бабайки. Получилось очень свежо и захватывающе.
А вот второй подкачал — там и проблемы у главной героини высосаны из пальца, да и всё происходящее на экране начинает отдавать каким-то подростковым утренником в духе Могучих рейнджеров. Клифхенгер в конце выдаёт аппетиты продюссеров, но третьего сезона не случилось, понятно почему.