Феррари это боль конечно( так скатиться это постараться надо(( Гасли прям поражает в последнее время, Квят все ближе к тому чтобы попрощаться с ф1 Ну а тройку призеров в таком виде мы увидим еще не раз
ох, эти комментарии мерседесов после очередной выигранной в ноль гонки. аж зла не хватает. все таки жаль, что инженеры мерседес на голову выше всех остальных. так бы был какой никакой интерес.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
5Гасли прям поражает в последнее время, Квят все ближе к тому чтобы попрощаться с ф1
Ну а тройку призеров в таком виде мы увидим еще не раз