Родители просто задушили ребенка своей чрезмерной опекой...к 18 летнему парню так относится, не отпускать гулять, отправить на стройку работать, наплевав на его желания...и потом они спрашивают почему их сын сбежал из дома? Надеюсь, он жив и у него всё хорошо. Но мог бы родителям хоть какую то весточку прислать, что жив и здоров, чтобы себя не изводили.....
Да уж. Маманя забыла добавить, что из сына они с батей делали унивесрального солдата: и шоб в табло дал, и шоб Ван Гога от Ленина отличил, стихи всякие, кружки, машина, права, универ... неудивительно тогда, что он сбежал.
Неясно только, почему он не взял ноут (записку можно было по-старинке написать от руки) и зачем ему сухой лёд?
За три (уже 4) года мог бы действительно связаться хоть как-то. Да, родители приохуели с опекой, но надо. Хотя бы успокоить их или чтобы прекратить его поиски, ведь пока ищут одного – в поиске нуждается другой.
Не понимаю, чего взъелись в комментах на родителей того парня... Не увидела сверхопеки... Хз, может правда трагедия случилась, а не просто свалил и счастливо живет... По-моему, первая история в сезоне, где "вернувшийся" не вернулся.
Тетке прям очень повезло: и от медведя убежала, и муж с волонтерами неделю поиски продолжали!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Неясно только, почему он не взял ноут (записку можно было по-старинке написать от руки) и зачем ему сухой лёд?
За три (уже 4) года мог бы действительно связаться хоть как-то. Да, родители приохуели с опекой, но надо. Хотя бы успокоить их или чтобы прекратить его поиски, ведь пока ищут одного – в поиске нуждается другой.
Хз, может правда трагедия случилась, а не просто свалил и счастливо живет...
По-моему, первая история в сезоне, где "вернувшийся" не вернулся.
Тетке прям очень повезло: и от медведя убежала, и муж с волонтерами неделю поиски продолжали!