- Главная
- Сериалы
- Его история 3: Сделай наши дни важными
- 1 сезон
- s01e10 - Episode 10
s01e10 — Episode 10

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.11.2019 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 24974.39% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.11.2019 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 24974.39% |
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Уэйн настоящее открытие. Показывать такого активного, яркого, смешного персонажа, а потом выдать столько драматизма, в который веришь до последней слезы. Мне часто не хватает эмоций от актеров в бл дорамах, но он справился на все 110%. Про Чуна скажу, что он просто солнышко.
Из всех хистори это вторая моя любимая часть, но... 19-20 СЕРИЙ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я не хочу их знать. У меня буквально кончились слезы. (Всех благ сценаристу)
Мне очень понравилось. Концовка - огонь. Не везде можно увидеть подобный финал. Его отличительной чертой является игра актёров (актёра). Сколько эмоций!! На протяжении дорамы были затянутые моменты (увы, без них редко обходятся, когда речь касается любви). Но! Но! Финал не слили. Мало кто готов снять такое...
Конечно есть фишки, которые я бы не вносила в сценарий, ибо дешевизной отдаёт. Но режиссёры решили "попутать" зрителя.
Актёрская игра - огооооооооонь. Кто соскучился по насыщенным эмоциональным кадрам. Советую!
P.S. Не сочтите меня бессердечной :D
Сердце наизнанку
сценаристы очень качественно поработали. Уровень выше обычного дорамного. Большие молодцы
Масса эмоций за эти 20 серий. А финал хоть и грустный, но так красиво передали. Про походы, горы, звезды и много всего другого. Просто прекрасно
Пару владелец кофейни-Бо Сиан я не одобряю и одобрять не буду. Пошёл старый х**н н***р.
На протяжении всего сериала радовала семья Хаотина. Сестра-красавица, мама с папой такие ми-ми-ми, смешные игрушки в форме собак и кошек, вся атмосфера дома. Очень милые. Бывшая девушка Хаотина с друзьями, и друзья Хаотина тоже классные.
Но в целом не сказать, что сериал высокого качества. Сценарий, актёрская игра, саундтрек, -- много где не дотягивали. Был дисбаланс и с тем, что откровенные сцены в первой серии и в душевой были слишком откровенные, а главная пара ими оказалась практически обделена. Но я запомню милашку-солнышко Сигу.
Б*я, мне нужно посмотреть что-нибудь счастливое.
Также скажу, что перевод (я смотрела с субтитрами группы Libertas) порой совсем сбивал с толку -- например, когда Хаотин говорит с Бо Сианом в конце, и Бо Сиан его спрашивает, "А что чувствуешь теперь, когда его увидел?" Кого увидел? Вы о чём вообще?!
Смотрела весь лакорн, улыбаясь, смеясь и умиляясь парам
НО В КОНЦЕ ПРОСТО В САМОЕ СЕРДЦЕ
А-Хао.💔
Изначально, мне никак не симпатизировала пара Сигу/Хаотин, не зацепила, но зацепил Вэйн сначала внешностью, затем и шикарной игрой. Я безумно люблю, когда актеры так отыгрывают страдания, мне стало плохо самой. И после десятка лакорнов с хэппиэндами, этот как разгрузка и возвращение в реальность.
И так приятно было смотреть на то во что превратились отношения Чжигана и Сунь Бо. Ужасно мило, трогательно и я так рада, что Бо стал тем самым последним🖤
"Подгоняемый вперед стремительно летящим временем, только сейчас я понимаю, что воспоминание, хранимое в глубине души - это тот самый день, прожитый нами вместе. Из всех дней неповторимый"
Написала эту цитату и разрыдалась.
Аааам ооооо ууууу. Просто много эмоций. Режим супер ждун включен
А химия между Чжиганом и парнишкой не шуточная )
Столько спойлеров что не знаю как теперь дальше смотреть зная как все закончится 😭