Его история 3: Сделай наши дни важными — s01e10 — Episode 10

Моя оценка

4.565
MyShows
85
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2019 15:00
Всего просмотров: 1 24974.39%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
SolarKitty
SolarKitty
19 дек. 2019, 04:58 #
Я хочу забыть, что эти 2 серии когда-либо существовали. Мои дети не заслужили такого. Хаотин просто потрясающий. Кто бы мог подумать в самом начале, что он так вырастет.
Уэйн настоящее открытие. Показывать такого активного, яркого, смешного персонажа, а потом выдать столько драматизма, в который веришь до последней слезы. Мне часто не хватает эмоций от актеров в бл дорамах, но он справился на все 110%. Про Чуна скажу, что он просто солнышко.
Из всех хистори это вторая моя любимая часть, но... 19-20 СЕРИЙ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я не хочу их знать. У меня буквально кончились слезы. (Всех благ сценаристу)
EliasScorPion
EliasScorPion
19 дек. 2019, 05:55 #
А теперь все дружно забудем эту серию
tankabanka
tankabanka
19 дек. 2019, 18:30 #
Хорошая работа, заставили меня плакать всю серию.💔
SuandaVB
SuandaVB
20 дек. 2019, 01:55 #
Дайте мне глаза, которые этого не видели
ridie
ridie
21 дек. 2019, 22:41 #
Почитала я комменты, нажимаю на кнопку «перестать смотреть», и всем удачи тут.
Mad_Captain
Mad_Captain
31 янв. 2020, 03:52 #
Реабилитирую дораму в своём коменте.

Мне очень понравилось. Концовка - огонь. Не везде можно увидеть подобный финал. Его отличительной чертой является игра актёров (актёра). Сколько эмоций!! На протяжении дорамы были затянутые моменты (увы, без них редко обходятся, когда речь касается любви). Но! Но! Финал не слили. Мало кто готов снять такое...

Конечно есть фишки, которые я бы не вносила в сценарий, ибо дешевизной отдаёт. Но режиссёры решили "попутать" зрителя.

Актёрская игра - огооооооооонь. Кто соскучился по насыщенным эмоциональным кадрам. Советую!

P.S. Не сочтите меня бессердечной :D
bellqueen
bellqueen
PRO
07 мар. 2020, 03:00 #
мое сердце разбито.
ira__iriska
ira__iriska
23 мар. 2020, 07:50 #
два слова
Сердце наизнанку
ira__iriska
ira__iriska
23 мар. 2020, 07:59 #
@ira__iriska: вообще, актеры на высоте. Ха о Тин заслуживает дорамного Оскара.
сценаристы очень качественно поработали. Уровень выше обычного дорамного. Большие молодцы
Масса эмоций за эти 20 серий. А финал хоть и грустный, но так красиво передали. Про походы, горы, звезды и много всего другого. Просто прекрасно
Olga_cat
Olga_cat
04 апр. 2020, 21:25 #
Ну, короче. Мне сейчас нужно выпить где-то литр воды, чтобы восстановить водный баланс, потерянный слезами и соплями в последней серии/последних сериях (что-то я не понимаю, как на MyShows идёт счёт серий). Я видела спойлеры, но я подумала, что Сигу и Хаотин в конце расстались (кстати, той сцены, которую я видела в спойлерах, я не помню), но в конце 18 серии я поняла, что к чему. Я смотрела именно ради Сигу, потому что он лапушка, и сценаристы поступили жестоко (ай, с**и). /дальше спойлеры/ Да, видно, что Хаотин его не долюбил, что у него осталось столько неизрасходованной любви к Сигу (о боже, я опять плачу), и стало чуть легче под конец сериала, но блин, нет, на самом-то деле. Хаотин будет всю жизнь, наверное, нести на сердце любовь к нему. Может, когда-нибудь они встретятся среди звёзд. (Нет, я не плачу, не плачу.) Печально то, что в реальной жизни такое бывает. Может быть, сериал о том, что даже такая молодая любовь может оказаться очень серьёзной. Сигу, ты мой маленький малыш, мне очень жаль, я так люблю тебя. Я ради тебя смотрела сериал! 💖😭 Снимите с Хаотина эти ужасные очки, и я всё прощу и ему тоже. (В конце актёр отыграл по полной, молодец.) Хочется пошутить что-то типа "Они убили его, они убили Кенни", но как-то грустно, а юмор у меня как обычно странный.
Пару владелец кофейни-Бо Сиан я не одобряю и одобрять не буду. Пошёл старый х**н н***р.
На протяжении всего сериала радовала семья Хаотина. Сестра-красавица, мама с папой такие ми-ми-ми, смешные игрушки в форме собак и кошек, вся атмосфера дома. Очень милые. Бывшая девушка Хаотина с друзьями, и друзья Хаотина тоже классные.
Но в целом не сказать, что сериал высокого качества. Сценарий, актёрская игра, саундтрек, -- много где не дотягивали. Был дисбаланс и с тем, что откровенные сцены в первой серии и в душевой были слишком откровенные, а главная пара ими оказалась практически обделена. Но я запомню милашку-солнышко Сигу.
Б*я, мне нужно посмотреть что-нибудь счастливое.
Olga_cat
Olga_cat
04 апр. 2020, 21:57 #
Добавлю, что я совершенно не поняла, зачем добавили персонажа, который был похож на Сигу. В чём его смысл? Какая-то злая насмешка судьбы над бедным сердцем Хаотина (и зрителей)?

Также скажу, что перевод (я смотрела с субтитрами группы Libertas) порой совсем сбивал с толку -- например, когда Хаотин говорит с Бо Сианом в конце, и Бо Сиан его спрашивает, "А что чувствуешь теперь, когда его увидел?" Кого увидел? Вы о чём вообще?!
Olga_cat
Olga_cat
04 апр. 2020, 22:35 #
Забавно было то, что название школы на их форме напоминало буквы LGBT.
pseudora
pseudora
16 июня 2020, 21:26 #
@Olga_cat: На сколько я поняла, то диалог с "А что чувствуешь теперь, когда его увидел?" как раз про персонажа похожего на Сигу и то, что даже, если внешне они идентичны, это не влияет на любовь Хаотина именно к Сиге.
Olga_cat
Olga_cat
17 июня 2020, 22:12 #
@ДараЧернега: Спасибо! Да, имеет смысл, сценарист говорила что-то подобное в интервью.
RumL
RumL
01 мая 2020, 17:17 #
Не думала, что будет так много стекла, как мне обещали
Смотрела весь лакорн, улыбаясь, смеясь и умиляясь парам
НО В КОНЦЕ ПРОСТО В САМОЕ СЕРДЦЕ

А-Хао.💔
LeeWolfin
LeeWolfin
01 мая 2020, 19:39 #
в лакорне 20 серий, не 10 же...
LeeWolfin
LeeWolfin
01 мая 2020, 20:18 #
они такие милые когда обнимаются qwq
greppy
greppy
23 июня 2020, 01:21 #
Когда я посмотрела 10 серию и пришла сюда отмечать, открыла комментарии, читала и ничего не понимала. Уже расстроилась. Досмотрела 20 серию. Пришла обратно.
Изначально, мне никак не симпатизировала пара Сигу/Хаотин, не зацепила, но зацепил Вэйн сначала внешностью, затем и шикарной игрой. Я безумно люблю, когда актеры так отыгрывают страдания, мне стало плохо самой. И после десятка лакорнов с хэппиэндами, этот как разгрузка и возвращение в реальность.
И так приятно было смотреть на то во что превратились отношения Чжигана и Сунь Бо. Ужасно мило, трогательно и я так рада, что Бо стал тем самым последним🖤

"Подгоняемый вперед стремительно летящим временем, только сейчас я понимаю, что воспоминание, хранимое в глубине души - это тот самый день, прожитый нами вместе. Из всех дней неповторимый"

Написала эту цитату и разрыдалась.
maximumleni
maximumleni
22 сент. 2020, 19:55 #
Сегодня увидела на дорама тв "Его история 4. Сделай наши дни важными2" скоро на экранах
Аааам ооооо ууууу. Просто много эмоций. Режим супер ждун включен
shermts
shermts
PRO
13 февр. 2021, 01:23 #
Хороший сериал, сломал меня👍🏻
maphrau
maphrau
PRO
18 февр. 2021, 20:48 #
Первый сериал, после которого я чувствую не грусть, а злость. Жду второй сезон, надеюсь, не разочаруюсь.
linda_krosh
linda_krosh
19 июня 2021, 13:33 #
Не понимаю, почему к 10 серии пишут комменты про последние 2е серии??! В чем прикол , я зашла почитать конкретно про 10ю серию
Olga_cat
Olga_cat
19 июня 2021, 14:35 #
@linda_krosh: потому что myshows изначально написал, что в сериале 10 серий, и исправил ошибку только в этом году, и теперь мы, получается, написали спойлеры, и это никак не исправить(((
linda_krosh
linda_krosh
19 июня 2021, 19:24 #
@Olga_cat: ааааа, божечки, вот оно что, спасибо за пояснение!
Olga_cat
Olga_cat
19 июня 2021, 19:50 #
@linda_krosh: Не за что! Мне так жаль, что теперь в комментариях спойлеры!((
Defna
Defna
13 нояб. 2022, 23:22 #
Какие же тут Хаотин и Юй Сигу милые. Интересно куда он его повез?
А химия между Чжиганом и парнишкой не шуточная )
Столько спойлеров что не знаю как теперь дальше смотреть зная как все закончится 😭
Написать комментарий: