Хорошие актеры конечно, но после двух серий все еще начхать как на персонажей, так и на их проблемы. Линия дочурки премьер-министра особо показательна - с чего бы сопереживать что ей, что ее семейке. Каждому персонажу пихают в сюжет дополнительную лишнюю драму, хотя могли бы сосредоточится на устранений последствий катастрофы.
Та да, дочка наркоманка и убила подругу, нам ее перелагают пожалеть, бо у отца нет времени ее вытаскивать из халепы. У героини типа проблема, не видела чувака херову тучу лет, бо тот болт забил, и тут же изменяет мужу , потому что северное сияние красивое... везде заговоры, везде проблемы... ну какого черта в места где есть угроза не направлена сразу армия? Или что в британии вместо нацгвардии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Линия дочурки премьер-министра особо показательна - с чего бы сопереживать что ей, что ее семейке.
Каждому персонажу пихают в сюжет дополнительную лишнюю драму, хотя могли бы сосредоточится на устранений последствий катастрофы.