s08e08 — Поединки. 2-я неделя

Моя оценка

3.752
MyShows
105
Длительность:
Даты выхода: 29.11.2019 22:30
Всего просмотров: 1 07324.3%

Обсуждение 8 серии 8 сезона
Обсуждение серии

7
Sherstnew
Sherstnew
29 нояб. 2019, 23:23 #
Ну, нет.
carioca
carioca
30 нояб. 2019, 05:37 #
Столько сексистких комментариев в отношении женщин в одном эпизоде я давно не слышал...
Gag_rule
Gag_rule
30 нояб. 2019, 12:16 #
Больше всего жалко, что ушла Милана. Учились с ней вместе она всегда на всех конкурсах брала гран при, очень сильно поёт, считаю, что было ещё не время уходить, она бы ещё так спела и раскрылась, ведь голосище у неё огонь! И Антон тоже хорош, Шнуров поставил двух сильных конкурсантов вместе, а жаль)
jvarenikova
jvarenikova
01 дек. 2019, 12:28 #
Много мыслей по поводу выпуска. И главная мысль: "чёт как-то не очень".
jvarenikova
jvarenikova
01 дек. 2019, 12:29 #
В некоторых парах хотелось, чтобы остались оба, в некоторых -- чтобы оба ушли. Очень неравноценные четвертьфиналисты получились
Sonette
Sonette
01 дек. 2019, 20:54 #
Только фолк-номер был цепляющим, я даж пересмотрела. Жалко, что Женька ушла(!), но она была под поездом яркого голоса Дани, хотя в этом номере ничуть не уступала (думаю, всё дело в слепых прослушиваниях, где Даниил, на мой взгляд, был гораздо сильнее)
rassvetet
rassvetet
17 дек. 2019, 13:28 #
Ну, камон. Теперь они просто переделывают аранжировки и льют елей. Особенно на номере Арсена бросилось в глаза - более примитивной и набившей оскомину формулировки про "русскую душу" от Гагариной сложно было придумать, хотя там русской души и рядом не было, а было весьма корявое подражание. Даже Нагиев не выдержал, психанул: "а где критика? У нас же было!"
Дуэт блондинов - копия БиС, думаю, Меладзе их вспомнил, но вслух говорить не стал, что он уже такое делал.
Написать комментарий: