Я так и не определилась с оценкой, хорошую поставить не могу потому что не понравилось, плохую не могу поставить, потому что задумка там действительно есть, но я ее не увидела и это я виновата что мне не понравилось xD Первые серии пошли влет, очень темная тягучая атмосфера, прям клон обожаемой Лейн, я уже приготовилась получать тонны невидного удовольствия. Но помимо множества смертей, витков повторов во времени, мерзких насекомых, мной ненавистных детективов, топтавшегося на месте сюжета я больше ничего не нашла. И среди смотревших из знакомых расшифровки не обнаружила. Что же это было?
Довольно-таки необычное и крайне завораживающее аниме. Очень понравилась атмосфера и визуальный стиль, хотя поначалу было очень сложно смотреть такую блеклую и размытую картинку. Еще понравилась подача сюжета со всеми этими переплетениями историй, которые, как кусочки мозаики, постепенно складывались в общую картинку. Я думаю, что такие произведения больше всего раскрываются при повторном просмотре, поэтому я обязательно пересмотрю его когда-нибудь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Первые серии пошли влет, очень темная тягучая атмосфера, прям клон обожаемой Лейн, я уже приготовилась получать тонны невидного удовольствия. Но помимо множества смертей, витков повторов во времени, мерзких насекомых, мной ненавистных детективов, топтавшегося на месте сюжета я больше ничего не нашла. И среди смотревших из знакомых расшифровки не обнаружила.
Что же это было?