Началась тянучка. Ни разу не мотала серию этого сериала, но уже сил нет. Мотала и всю суть поняла. Это значит, что сценаристы очень уж растягивают и возможно скоро сериал станет ни о чем
А мне серия понравилась, не стоит забывать, что это ромком, в серии было много смешных и милых моментов, это же не драма, что бы каждую минуту происходила какая-то дичь)
Мне не нравится отношение Айши к маме Керема. Я понимаю, что женщина не ангел, но всё-таки не стоило около любимого человека говорит плохо о его матери. Для меня это проявления не уважения. Это всё-таки мама.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
5