Решила пересмотреть Олсенов. Мэри-Кейт такая милая ещё :) Хотя в детстве я фанатела от Эшли, но с возрастом мне больше нравилась она. Не могу смотреть на уродство, в которое Мэри-Кейт сейчас превратилась :((( Но пока серия была такая лёгонькая, простенькая, сойдёт :) Во взрослом возрасте уже всё воспринимаешь по-другому, иначе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Не могу смотреть на уродство, в которое Мэри-Кейт сейчас превратилась :(((
Но пока серия была такая лёгонькая, простенькая, сойдёт :) Во взрослом возрасте уже всё воспринимаешь по-другому, иначе.
Мэри-Кейт моя любовь по сей день❤
Здесь она чудесная.