s04e01 — The Grand Tour Presents: Seamen

Гранд тур  — s04e01 — The Grand Tour Presents: Seamen

Моя оценка

4.652
MyShows
802
Длительность:
Даты выхода: 13.12.2019 06:00
Всего просмотров: 6 27048.38%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

36
7kozlov
7kozlov
13 дек. 2019, 17:54 #
Да, неслабо их поболтало, даже немного жалко было, не молоденькие уже...
И на велосипедах смешно.
Какие же они безбашенные, как же их, однако, не хватало.
и как здорово, что они пообещали скоро вернуться ))
Korfun
Korfun
14 дек. 2019, 05:30 #
Очень крутая серия,атмосферная, надеюсь скоро будут еще путешествия
DHK
DHK
14 дек. 2019, 15:23 #
But we survived...
And on that terrible disappointment (for Top Gear),
It is time to say goodbye.

P.S. Мэю досталась чертовски красивая лодка.
ED303
ED303
PRO
15 дек. 2019, 13:14 #
@DEHiCKA: И их довольные рожи, когда Джеза это говорит. Бесценно!
tiZ
tiZ
14 дек. 2019, 16:38 #
Ачишуительная серия. Я все сказал.
ChokoPao
ChokoPao
14 дек. 2019, 20:12 #
Теперь только спец выпуски будут, nice !
hornydot
hornydot
14 дек. 2019, 23:52 #
В Монголии было жестко, а тут еще жестче под конец. Старички совсем себя не жалеют)
Topaz
Topaz
15 дек. 2019, 14:32 #
- Сколько лет этой развалине?
- Джеймсу около 60. (с)

- Ты отправишься в плавание на серванте?! (с)

И шутка про сериал Гранд Тур, который не нравится и там снимается чувак, который не нравится )))

P.S. И сколько дней они провели в больнице после съемок?
avokadoview
avokadoview
PRO
15 дек. 2019, 23:52 #
Отличный получился выпуск. Молодцы они. И этот сарказм, что автопередача не об автомобилях, и другие шутки на высоте.

ЗЫ, Классику от Кларксона сохраним здесь.
Reverse_rain
Reverse_rain
20 янв. 2020, 18:40 #
@avokadoview: POWEEEEERRRRR!!!
DanKovalevsky
DanKovalevsky
16 дек. 2019, 04:15 #
и на этом ужасном разочаровании для топ гира придётся закончить))
Лаваш
Лаваш
16 дек. 2019, 05:39 #
Несколько раз смеялся в голос) молодцы мужики, надеюсь, это не последнее их появление, слишком уж мутная история с амазоном и этим так называемым "4 сезоном спецвыпусков". Получается, раз они отсняли это ещё в июне, то они уже полгода ничего для гранд тура не снимают... Только каждый свои проекты для разных каналов по отдельности
avokadoview
avokadoview
PRO
17 дек. 2019, 11:11 #
@Лаваш: ну, с Амазоном они официально продлили контракт ещё на два сезона. Так что не волнуйтесь)
kanary
kanary
16 дек. 2019, 12:36 #
Да. Все-таки формат спецвыпусков очень хорошо заходит. На машинах поездили, на лодках поплавали, ждем следующий выпуск, где они на самолетах летать будут)))
Dolgorukiy
Dolgorukiy
17 дек. 2019, 18:38 #
@kanaye: или поездааааааах!
Philosalex
Philosalex
22 дек. 2019, 22:28 #
@kanaye: Дааааа, водный транспорт - определённо не их конёк, как они только пережили всё это! Съемки и правда тяжелее, чем в Монголии. Очень нравится, что выпуск большой по хронометражу. И что в выпуске они знакомят с историей страны и разными деталями.

Интересно, у них есть права на мото?
Было бы интересно посмотреть, как они рассекают по какой-нибудь стране на мотоциклах с люльками, например! XD
sherrrst
sherrrst
24 дек. 2019, 21:59 #
@Philosalex: почти Топ-Гир 12 сезон 8 серия
@Philosalex: права есть)) Вот только Хаммонд с Кларксоном их ненавидят. Был уже тоже вроде спецвыпуск с мотоциклами. Только не помню тут или в ТГ.
Kentavr
Kentavr
01 февр. 2020, 21:39 #
@Adria: Выше правильно написали: Vietnam Motorbike Special - Top Gear - Series 12
https://myshows.me/view/episode/2629847/
И в Гранд Туре эпизод «Feed the World», там Хаммонд на мотоцикле
davibe
davibe
20 дек. 2019, 04:00 #
Выжили к глубокому сожалению для Топгир 😂
tyrell
tyrell
PRO
22 дек. 2019, 03:12 #
Наконец-то мы видим моряков на воде
Qtilla
Qtilla
22 дек. 2019, 12:58 #
Ждем спецвыпуск где они будут по транссибу дней 10 ехать в плацкарте
HeegorSakharov
HeegorSakharov
25 дек. 2019, 02:50 #
@Qtilla: если к нам завернут, их надо в тайгу на Урале, КрАЗе, а Мэй на ЗИЛ-157.
AssassinSnake
AssassinSnake
22 дек. 2019, 14:26 #
Стариканы ещё имеют порох в пороховницах. Однако в этой серии не очень нравится как Джереми Кларксон всячески пытается восхвалять америкосов, которые вели эту тупую войну.
khomutovaa
khomutovaa
25 дек. 2019, 11:50 #
Амазон американский, так что, думаю это с этим связано (эти моменты просто проматывала)
Yellzz
Yellzz
26 дек. 2019, 01:20 #
@AssassinSnake: Кларксон как и в 97% эпизодов восхваляет СВОЙ транспорт, конечно он будет говорить факты про войну, с которой его выбор транспорта и связан, рассказал про двух героев войны, одну девушку и прямым текстом сказал что вьетнамцы победили в этой войне в одиночку против всех
_ArxAngel_
_ArxAngel_
29 дек. 2019, 22:26 #
Что то нет никакой информации когда новые серии?
Rithor
Rithor
31 дек. 2019, 01:30 #
весной обещали
Garet
Garet
03 янв. 2020, 03:36 #
@_ArxAngel_: будет всего две, одну уже показали.
_ArxAngel_
_ArxAngel_
21 янв. 2020, 22:09 #
@Garet: за год две серии?!
Ethelbert_Kreon
Ethelbert_Kreon
10 янв. 2020, 01:09 #
Белые богатые мужики правых взглядов полтора часа простят местных починить их лодки без регистрации и смс
bot
bot
10 янв. 2020, 14:17 #
Показать комментарий
WraithKing
WraithKing
24 мар. 2020, 04:46 #
ну шо тут сказать, серия не могла получиться плохой.
Концовка правда жесткая, не ожидал я, что они смогут в свои годы такое.
вроде обещали сезон спецвыпусков
TK96
TK96
09 мая 2020, 21:13 #
здорово, что главное автомобильное шоу мира уделяет внимание глобальному изменению климата. если бы ещё лоббированные сенаторы и отраслевые монополисты могли так же легко снять плуги со своих золотых тельцов, снимать этот выпуск может быть и не пришлось.
Ох уж этот вечный символизм и отсылочки от Кларксона!
Написать комментарий: