В этой серии так много Мастера Суо!! Я в экстазе (≧▽≦) Уж очень он мне нравится! Честно говоря, я пропустила информацию о том, что он тихо разговаривает.. Так что была очень удивлена его манере речи! Звучит очень секси ( ꈍᴗꈍ) Так тихо, как будто шепчет в ухо ваааа милашка Не хочу чтобы его смещали с трона.. Но понять конечно можно, 4 года подряд проходить через этот стресс в защите своего титула...
Я вот кстати вообще не понимаю эту систему титулования. Почему если человек выигрывает один раз, то не может сохранить этот титул до конца жизни??
Почему обязательно надо участвовать в турнире и позорно проигрывать, чтобы твое звание сняли?
Почему нельзя просто каждый год проводить турнир, без обязанности сражаться с действующим Мастером/Королевой?
В Олимпийских играх например, никого не смещают. Спортсмен может становиться двухкратным и трехкратным победителем, но его медали никто не отбирает, если в следующем году выигрывает кто-то другой.
Это очень демотивирует как по мне. Столько стараться ради выигрыша, чтобы в итоге через год-два тебя снесли (-_-;)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
1Я в экстазе (≧▽≦)
Уж очень он мне нравится!
Честно говоря, я пропустила информацию о том, что он тихо разговаривает..
Так что была очень удивлена его манере речи! Звучит очень секси ( ꈍᴗꈍ)
Так тихо, как будто шепчет в ухо ваааа милашка
Не хочу чтобы его смещали с трона..
Но понять конечно можно, 4 года подряд проходить через этот стресс в защите своего титула...
Я вот кстати вообще не понимаю эту систему титулования.
Почему если человек выигрывает один раз, то не может сохранить этот титул до конца жизни??
Почему обязательно надо участвовать в турнире и позорно проигрывать, чтобы твое звание сняли?
Почему нельзя просто каждый год проводить турнир, без обязанности сражаться с действующим Мастером/Королевой?
В Олимпийских играх например, никого не смещают.
Спортсмен может становиться двухкратным и трехкратным победителем, но его медали никто не отбирает, если в следующем году выигрывает кто-то другой.
Это очень демотивирует как по мне.
Столько стараться ради выигрыша, чтобы в итоге через год-два тебя снесли (-_-;)