Чудесный сериал. Смотреть всем, кому нравится Австралия и Тим Минчин, кому интересны люди и их отношения, кто любит роад-муви и истории, которые разворачиваются постепенно - слой за слоем, кто понимает, что в трагедии можно найти смешное, а в комедии - трагическое... И нельзя не сказать пару слов о операторской работе - кадры порой такие красивые, так безупречно выстроены, что некоторые из них прямо хочется вырезать из сериала и повесить на стену :)
Сериал мега крут! Посмотрел на одном дыхании. Под конец выбил из меня скупую мужскую слезу. Давненько такого не было. Раскрытие персонажей просто на высоте. Начинаешь переживать и волноваться даже за это старое пианино, что уж говорить про героев. Ни разу не пожалел, что посмотрел и более чем уверен что посмотрю ещё не один раз.
Как же я рада, что случайно на него наткнулась! Очень приятный сериал: такой простой, и одновременно захватывающий, человеческий. Столько неожиданных поворотов и моментов, над которыми хочется долго размышлять... В общем, получила большое удовольствие от просмотра)
Эстетика.. она повсюду! Это первое, что бросается в глаза с первой серии. Второе - сам сюжет сериала. Он не затянут и здесь нет какого-то чувства незавершённости. Всё довольно логично и просто, а моментами присутствует небольшая тревога за главных героев и пианино, конечно. За эти коротких 8 серий создатели сумели рассказать историю, ещё раз подтверждающую тот факт, что все случайности не случайны. И в каких бы сложных ситуациях человек не оказался, ценность, которой он дорожит, так или иначе будет с ним. А если нет, то это и к лучшему.
Начал смотреть только из за Минчина. Он чертов гений, причем во всем. Причем в первый раз я узнал его из Californication, и только потом погрузился в творчество. С тех пор фанат. )
Лучшее, что я видела за последнее время! Местами смешной, местами грустный, местами смех сквозь слёзы. Он имеет душу, заставляет сопереживать. Смотрится на одном дыхании.
Невероятно насыщенная и трогательная история. Все детали сериала (герои, сюжет, саундтрек) сложились в очень яркую картину. Однозначно рекомендую к просмотру.
Очень странный, но в то же время глубокий сериал. Начала смотреть из-за Тима,и первые серии не зашли,но хорошо,что решила досмотреть. Последняя серия прям в самое сердце
Во 2 сезоне Лаки и Мэг отправляются в путь с другой миссией, променяв пустыню на жаркие тропики Крайнего Севера Квинсленда (съемки будут проходить в Юго-Восточном Квинсленде).
Отличный сезон. Надеюсь, второй будет не хуже (хотя явно станет другим) P.S. Мать главгероя сыграла актриса, которая когда-то играла Ашку в сериале "Чародей" (привет из детства)
Шикарный сериал! Очень долго к нему подбиралась, хоть и с творчеством Тима знакома с далёкого 2011 года. Но не пожалела ни на минуту, что начала смотреть! Ну и пока у меня впереди второй сезон)
Очень классно, многогранно, красиво и талантливо. Персонажи офигенно раскрываются. И все это за 8 серий по 30 минут. Отдельное восхищение Милли Алкок, которую я как и многие узнала только после Дома Дракона, но тут она просто потрясающая ✨
Совершенно случайно наткнулся на данный сериал. И как же я рад, что решил его посмотреть. Однозначно попадает в список любимых сериалов. Интересная, добрая и цепляющая история.
лучший сериал в холсом-категории вообще. тед лассо и эмили мне совершенно не зашли. а эта штука просто восхитительна. во всяком случае 1 сезон. милли олкок исполнает на 12 из 10, при любом удобном случае со всей силы фриковато кривляется и при этом чудовищно милая. она все таки предельно характерный персонаж, но тут она максимально на своем месте. патлатый забытый музыкант вполне адекватен в своей роли. по вайбам я бы сказал что ближе всего фильм пало-альто с зои кравиц, только подняты более общие темы и в целом уровень куда выше. ну и перс олкок куда круче персонажа кравиц. также есть вайбы фильма the way way back, только там обретая контроль над своей жизнью происходит разворот на 180 градусов, а тут с ушей ставят на ноги, предварительно поставив на уши из лежачего положения. чуток отдает many & lo. для меня это самый тру-wholesome из возможных
вспомнил что практически 1-в-1 сетап такой же как в мульте "душе" пиксар. но у минчина вышло сильно лучше. в чем секрет? творческая свобода и отсутствие копор-контроля?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
42За эти коротких 8 серий создатели сумели рассказать историю, ещё раз подтверждающую тот факт, что все случайности не случайны. И в каких бы сложных ситуациях человек не оказался, ценность, которой он дорожит, так или иначе будет с ним. А если нет, то это и к лучшему.
Сериал однозначно достоин просмотра.
Мегаталантливый человек!
Во 2 сезоне Лаки и Мэг отправляются в путь с другой миссией, променяв пустыню на жаркие тропики Крайнего Севера Квинсленда (съемки будут проходить в Юго-Восточном Квинсленде).
Согласна: "иногда, когда ошибаешься - происходит(рождается) что-то прекрасное".
Как же жаль Лаки😭
Удивлен, что будет 2 сезон, странно им будет сойтись, ну только если с отцом Мег чего-то не случится
https://youtu.be/3WMvxF3GzqI
P.S. Мать главгероя сыграла актриса, которая когда-то играла Ашку в сериале "Чародей" (привет из детства)
https://twitter.com/Foxtel/status/1581848040414973952
Очень классно, многогранно, красиво и талантливо. Персонажи офигенно раскрываются. И все это за 8 серий по 30 минут. Отдельное восхищение Милли Алкок, которую я как и многие узнала только после Дома Дракона, но тут она просто потрясающая ✨
P.S. В Австралии очень много мух 🪰
Ахахахха