Единственный минус пока что Уилл. Маленький засранец думает, что Робот просто его собственность и будет исполнять все его прихвостни. А также возмутило нелогичность действии Джуди. Марин говорит что у них все плохо и нужно помощь, да я знаю что она там половину не расслышала что мать сказала, но просто так забыть про этот инцидент и пойти строить планы с безответственными детишками как спасти Страшилу? Странно однако.
Почему все так ругают Уилла и считают, что он только пользуется роботом и считает, что ему все должны подчиняться, когда он только и толкает речи, что нужно помочь роботу, что робот растёт вместе с ним и это хорошо. И вообще рискует многим и бросается спасать «друга робота». Чем он тут плох? Наоборот исправился и стал помогать роботу уже сам.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Окончательно скатились в маразм.
Вполне логично, что их закрывают
И как всегда было жаль робота…(((
Чем он тут плох? Наоборот исправился и стал помогать роботу уже сам.