Вроде так смотришь этот фильм, думаешь, что много чего про него знаешь, а после просмотра оказывается что ты и десятой доли % о нем не знаешь. Спасибо, что Нетфликс и документалок много снимает. Очень интересно.
@Gordey: Вот мне из-за этих падений было немного сложновато его смотреть, я в детстве каждый раз морщилась, когда кому-то делали больно, и отчасти мне казалось, это какой-то хоррор про малолетнего психопата, а не "семейный фильм" :D музыку другую наложить только, и будет реально слэшер, там часть моментов вообще несли бы "смертельный исход") Скрашивает то, что это комично подано, действительно как в мультике :D
один из лучших рождественских/новогодних фильмов. каждый год его смотрю и все как в первый раз. очень интересно узнать о съёмках. жаль, что Маколея не было очень интересно его послушать. наверное, у него есть прикольные истории о съёмках.
Сколько лет смотрю этот фильм, а всё равно мурашки по коже от музыки и тепло на душе от него ❤️ Очень интересно смотреть такие документалки про такие великие фильмы)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
8