s01e04 — A Wounded Heart

Вирджин-Ривер — s01e04 — A Wounded Heart

Моя оценка

4.463
MyShows
123
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2019 15:00
Всего просмотров: 2 09147.31%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
frenchie
frenchie
10 дек. 2019, 08:52 #
Матрас у нее застрял 🤣🤣 а нельзя было чуток сделать так / и не страдать 🤣
makakischna
makakischna
14 дек. 2019, 18:22 #
- Хоуп, матрас в гостевой такой неудобный. Давай мы его выкинем?
- Не смейте, я держу комковатый матрас, чтобы гости не задерживались.

- Ты ночевал здесь?!
- Ну, в дом я зайти не решился.

- Ты подписал бумаги?
- Я не могу.
- Ты меня не переубедишь.
- Документам 20 лет, их нужно переделать текущей датой.
- Ладно, я поговорю с юристом.
- Это вряд ли. Твой юрист скончался.
- Оуу, хмм.

Чудесный)
fellini_md
fellini_md
22 авг. 2020, 16:18 #
мне не очень понравилось отношение Хоуп к Шармейн.. Да, это не главная героиня-милашка, но бить человека дверью и крайне хамски вести себя за ужином только потому что "она не подходит Джеку", выглядит уж очень некрасиво (
innovatora
innovatora
02 дек. 2020, 03:02 #
По хамски вела себя как раз таки эта болтушка-дурочка 🤦‍♀️
fellini_md
fellini_md
03 янв. 2021, 18:00 #
@innovatora: объясните, пожалуйста, где именно было хамство "болтушки". Возможно, я не заметила и пересмотрю своё мнение..
id52555472
id52555472
18 июля 2021, 22:34 #
@fellini_md: Я не думаю, что она вела себя по-хамски. Тут, скорее речь про "простота - хуже воровства". Когда человек не понимает, какие вопросы стоит задавать, а какие нет, и в какой момент нужно остановиться.
deeniks
deeniks
02 дек. 2021, 11:29 #
Это тем не менее не делает человека плохим, и не дает права вести себя так, как вела себя Хоуп. 🌚
AnastGrig
AnastGrig
31 мар. 06:28 #
@id52555472: там все вопросы были уж точно не от "простоты", а с умыслом, подсветить нужные факты про отношения и тп. Не оправдывает грубости, но и она там не невинная овечка
pofigistkа
pofigistkа
14 июня 2021, 18:31 #
Мне нравится Хоуп, такие правильные слова сказала Мэл. И вообще, хорошие темы поднимают в сериале.
А Шармейн просто не знает личных границ, по делу ее Хоуп осадила.
justmе
justmе
PRO
03 июля 2021, 00:58 #
Честно говоря к 4 серии знатно сдулся сериал. Из милого, теплого пилота стал душным
deeniks
deeniks
02 дек. 2021, 11:32 #
Честно говоря эти притянутые за уши попытки поднять некоторые социальные и не только темы аж противны, на столько все это абсурдно и неумело сделано и буквально на пустом месте. К 4 серии поднадоело с рукалицом сидеть.
Я дам шанс сериалу до конца этого сезона, надеюсь станет получше.
Комментарий удален
adawongqueen69
adawongqueen69
21 июля 2023, 12:10 #
Мне так нравятся взаимодействия Хоуп и доктора (забыла его имя). Меня куда сильнее трогают сложные, взрослые отношения людей, которые, как в данном случае, до сих пор любят друг друга но отказываются от этих чувств по самым разным причинам, нежели флирт двух тюленей как у Мэл и Джека, хотя и они мне кажутся милыми:3
Altaviel
Altaviel
19 нояб. 2023, 12:02 #
Отвратительное отношение что Хоуп, что Джека к Шармейн. Она-то точно ничем не провинилась ни перед кем.
Написать комментарий: