- Хоуп, матрас в гостевой такой неудобный. Давай мы его выкинем? - Не смейте, я держу комковатый матрас, чтобы гости не задерживались.
- Ты ночевал здесь?! - Ну, в дом я зайти не решился.
- Ты подписал бумаги? - Я не могу. - Ты меня не переубедишь. - Документам 20 лет, их нужно переделать текущей датой. - Ладно, я поговорю с юристом. - Это вряд ли. Твой юрист скончался. - Оуу, хмм.
мне не очень понравилось отношение Хоуп к Шармейн.. Да, это не главная героиня-милашка, но бить человека дверью и крайне хамски вести себя за ужином только потому что "она не подходит Джеку", выглядит уж очень некрасиво (
@fellini_md: Я не думаю, что она вела себя по-хамски. Тут, скорее речь про "простота - хуже воровства". Когда человек не понимает, какие вопросы стоит задавать, а какие нет, и в какой момент нужно остановиться.
@id52555472: там все вопросы были уж точно не от "простоты", а с умыслом, подсветить нужные факты про отношения и тп. Не оправдывает грубости, но и она там не невинная овечка
Мне нравится Хоуп, такие правильные слова сказала Мэл. И вообще, хорошие темы поднимают в сериале. А Шармейн просто не знает личных границ, по делу ее Хоуп осадила.
Честно говоря эти притянутые за уши попытки поднять некоторые социальные и не только темы аж противны, на столько все это абсурдно и неумело сделано и буквально на пустом месте. К 4 серии поднадоело с рукалицом сидеть. Я дам шанс сериалу до конца этого сезона, надеюсь станет получше.
Мне так нравятся взаимодействия Хоуп и доктора (забыла его имя). Меня куда сильнее трогают сложные, взрослые отношения людей, которые, как в данном случае, до сих пор любят друг друга но отказываются от этих чувств по самым разным причинам, нежели флирт двух тюленей как у Мэл и Джека, хотя и они мне кажутся милыми:3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
13- Не смейте, я держу комковатый матрас, чтобы гости не задерживались.
- Ты ночевал здесь?!
- Ну, в дом я зайти не решился.
- Ты подписал бумаги?
- Я не могу.
- Ты меня не переубедишь.
- Документам 20 лет, их нужно переделать текущей датой.
- Ладно, я поговорю с юристом.
- Это вряд ли. Твой юрист скончался.
- Оуу, хмм.
Чудесный)
А Шармейн просто не знает личных границ, по делу ее Хоуп осадила.
Я дам шанс сериалу до конца этого сезона, надеюсь станет получше.